Перевертыши

Всем, кто сейчас возбужденно орет  и ломает клавиатуры на тему Стрелкова и Славянска с подачи (или наверное правильнее будет сказать с наброса) Кургиняна, советуем сохранить все ссылки на свои высказывания в интернете, и взглянуть на них в недалеком будущем. 

Наглядный пример, вот высказывания от 6 июля, 4:02:

Сдача Славянска это военное преступление, и Стрелкову придется за него ответить 

Последние месяцы возглас «Стрелков герой и умрет за Славянск!» звучал из каждого утюга. Теперь же, когда «Триста стрелковцев» отдали Славянск на растерзание бандеровским карателям, миф о всемогущем «царе Леониде» рухнул, и перед глазами накачанного «стрелковской героичностью» обществом оказался лишь полевой командир, который вышел из котла (о страшной силе которого так много говорил он сам) вообще без потерь. ..Зачем он сдал Славянск бандеровцам? Только не надо подлого бреда про «гениальный военный ход»….С кем он вел переговоры об этой сдаче? Кто давал коридор? 


а вот высказывания уже 8 июля, 21:10

Кургинян о встрече со Стрелковым

Все обратили внимание на то, что Стрелков, будучи публичной фигурой до оставления Славянска, резко 
пропал из поля видения СМИ … В принципе, это можно объяснить тем, что Игорю Ивановичу не до интернетов, и не до СМИ вообще, он делом занят… Медиа превратили командира героически сражавшегося ополчения Славянска в фигуру. Де-факто сегодня есть два Стрелкова: реальный Стрелков, приехавший воевать против фашистов (а это подвиг, на который сегодня способны немногие) и медиа-Стрелков, т.е. транслируемый СМИ образ… Медийный Стрелков, даже в полном отрыве от реального Стрелкова, сам по себе является супер фактором ведущей подлой игры, и нельзя допустить, чтобы Стрелков стал разыгрываемой в ней картой. Для этого крайне необходим сам, реальный Стрелков, понимающий внутреннюю структуру этой игры и не отдающий чужим право говорить от своего имени и рисовать свой образ. 
Сейчас идет война не против, а за Стрелкова. И проигрывать ее нельзя. 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

zmey
zmey 9 июля 2014 13:30

Наглядный пример, вот высказывания от 6 июля, 4:02:
Сдача Славянска это военное преступление, и Стрелкову придется за него ответить


Ну так, а зачем читать посты психически неуравновешенных людей и тем более на них реагировать. Есть такое рекламное правило "Пусть ругают или хвалят лишь бы не молчали". Задача манипуляторов в том чтобы раскачать обсуждение темы в любом ключе, а потом поди пойми то ли ты украл толи тебя обокрали. Ложки нашлись, а осадок остался.

    
boro
boro 9 июля 2014 13:33

Эту тварь еще не отправили копать окопы вокруг Донецка?

    
aleksanplyusnin
aleksanplyusnin 9 июля 2014 13:49

С Вами коллеги я полостью согласен ещё кол им в ж.. жизненно важный орган. Великого полководца Александра Васильевича Суворова тоже в Питербурги всякие холуи из высшего общества на него тявкали и кто этих тварей помнит, а генералиссимуса Суворова все. Вывод бей Игорь Иванович фашистскую гадину , а потомки тебя вспомнят

    
Shalva
Shalva 9 июля 2014 13:56

Ребята, прекратите эту медиа-бузу вокруг пузырей Кургиняна. Вы этим уже только мешаете Стрелкову и всему делу Новороссии. Грязные политические аферы медиа-СМИ еще никогда не позволяли быстро уладить, а только раздували.
"реальный Стрелков, приехавший воевать против фашистов (а это подвиг, на который сегодня способны немногие)" - и пожелайте ему успехов!

    
Партизан 111
Партизан 111 9 июля 2014 14:11

Игорь Иванович в предпоследнем интерьввью сказал : " Я всё надеюсь что Москва одумается ". Так вот Москва не одумалась и что же лучше : умереть или продолжать крошить фашистов? Спасибо Стрелкову что жив и в строю со своими стойкими солдатами. Вот теперь у укропов начнуться настоящие проблемы,а добровольцев будет больше с каждым днём. Реально хунта содрогнулась. И ещё: приглядывайте за Ходоковским,это по всем "замазкам" - " крот ".

    
mehit
mehit 9 июля 2014 14:23

Медицинский факт

    
boro
boro 9 июля 2014 15:09

Русские всего мира должны понять, что в одиночку юная Новороссия не сможет и далее противостоять консолидированной мощи Кремля, режима диаспор в РФ. Ультиматум предъявлен, по сути, всем нам. Русские должны отказаться от претензий на собственное государство, даже очень маленькое. Е.В.Гильбо(для ari.ru)

    
Игорь
Игорь 9 июля 2014 16:03

«Триста стрелковцев»... о всемогущем «царе Леониде»... тут позволю себе как бы напомнить историю вопроса о 300 спартанцах. Собственно войско царя Леонида, количеством в 300 человек и не собиралось геройски гибнуть в Фермопильском проходе, поэтому они там и заняли позицию для обороны. Если бы они хотели геройской смерти с широким освещением в древнегречихских СМИ, то вышли бы на оперативный простор, дали бы себя окружить превосходящей армии персов и быстренько погибнуть. Но идея у спартанцев была совсем другая - не позволить персам использовать своё численное преимущество, практически уровнять силы, в чем им и способствовала местность. А гибель им принес местный древнегреческий курдинян (козоёб и пастух, мечтающий пасти не овец, а стадо баранов слушающих его лекции в персидской редакции), который провел бендеровцев персов по тайной тропе в тыл спартанцев, которым в данном случае не осталось другого выхода как геройски сгинуть (все таки персы их окружили, а не укропы, понадеявшиеся на то, что Срелкова сдержат блок-посты).
так что сначало надо понять смысл события, а потом уже требовать геройской смерти от Человека Игоря Стрелкова и его боевого отряда.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.