​На Украине сотрудники военкоматов готовы за взятку не отправлять призывников в зону боевых действий

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил о вымогательстве в военкоматах страны. В одном из случаев сотрудник ведомства требовал у матери призывника $500 за то, чтобы не отправлять её сына в зону проведения карательной операции

«В Черновцах милиция задержала работника военкомата. По словам Авакова, сотрудник военкомата теперь «в тюрьме, будет суд и срок». 

«Только в Черновицкой области - это второй случай, по стране их уже несколько. Клеймо им, негодяям что ли на лоб ставить!?», - задаётся вопросом глава украинского МВД


 

источник

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Вано_Вано
Вано_Вано 10 июля 2014 14:10

А как на счёт вашего сына, пан Аваков?

    
Игорь
Игорь 10 июля 2014 18:47

а где детишки руководителей хунты? книги вроде как ими написаны, образования получены, семьи созданы - так вперед на защиту ридной неньки... или тоже с порошенок и яйценюков, а так же прочих аваковых по 500 гринов военкоматчики отжали? хотя авакову проще - пидарасов вроде как в армию не берут, или у хохлов гребут (в армию) всех подряд?

    
Гюрза
Гюрза 11 июля 2014 00:37

А как же слова Парашенко о том, что срочников не будут отправлять на Юго-восток? Что только контрактники с зарплатой 1000 гривен в день и страховка на 1000000 гривен?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.