Захват УВД Донецка (Видео)

По материалам Colonelcassad


 


Появилось очень говорящее видео с захвата УВД в Донецке. Судя по "сопротивлению" при желании это можно было проделать много ранее, но лучше поздно, чем никогда.


 

По материалам Colonelcassad

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии22

olegasan64
olegasan64 11 июля 2014 18:27

Ай красавы!Храни вас Бог ребята!

    
Kuba
Kuba 11 июля 2014 19:36

Нацистская символика для чего? Данный ресурс вроде как борется с нацизмом. Или их нацизм плохой, а наш хороший? От подобных организаций необходимо открещиваться.

    
vsadmin
vsadmin 11 июля 2014 20:00

Цитата: Kuba
Нацистская символика для чего? Данный ресурс вроде как борется с нацизмом. Или их нацизм плохой, а наш хороший? От подобных организаций необходимо открещиваться.

Не нацистская, а русская националистическая.
нацизм и национализм -это вомногом противоречашие друг другу идеалогии

    
Мангуст
Мангуст 11 июля 2014 20:05

Цитата: Kuba
Нацистская символика для чего? Данный ресурс вроде как борется с нацизмом. Или их нацизм плохой, а наш хороший? От подобных организаций необходимо открещиваться.


Уточните, где вы увидели нацистскую символику?

    
4776
4776 11 июля 2014 20:22

Странная милиция. Форму на совещания одевать не надо?
Или я чего то не пойму?

    
azkolt
azkolt 11 июля 2014 21:01

Цитата: vsadmin
Цитата: Kuba
Нацистская символика для чего? Данный ресурс вроде как борется с нацизмом. Или их нацизм плохой, а наш хороший? От подобных организаций необходимо открещиваться.

Не нацистская, а русская националистическая.
нацизм и национализм -это вомногом противоречашие друг другу идеалогии

Cимволика на самом деле языческая и это не очень хорошо!

    
Kuba
Kuba 11 июля 2014 21:22

Цитата: vsadmin
нацизм и национализм -это вомногом противоречашие друг другу идеалогии

Многие нацисты прикрываются национализмом. В интервью они все рассказывают, какие они белые и пушистые патриоты. Только по факту это всегда оказываются банальные нацисты вскидывающие зигу. Коловрат и имперский флаг - символы которые повсеместно используют русские нацисты, ультрас и иже с ними. Люди, которые начинают рассказывать, что национализм и нацизм - это разные вещи, как правило лишь боятся открыто назвать себя нацистами. Национализм, как явление, в России имеет исключительно деструктивный характер.

    
Kuba
Kuba 11 июля 2014 21:29

Цитата: Мангуст
Уточните, где вы увидели нацистскую символику?

Не ерничайте.

    
vsadmin
vsadmin 11 июля 2014 22:06

Цитата: Kuba
Цитата: vsadmin
нацизм и национализм -это вомногом противоречашие друг другу идеалогии

Многие нацисты прикрываются национализмом. В интервью они все рассказывают, какие они белые и пушистые патриоты. Только по факту это всегда оказываются банальные нацисты вскидывающие зигу. Коловрат и имперский флаг - символы которые повсеместно используют русские нацисты, ультрас и иже с ними. Люди, которые начинают рассказывать, что национализм и нацизм - это разные вещи, как правило лишь боятся открыто назвать себя нацистами. Национализм, как явление, в России имеет исключительно деструктивный характер.


Тованищ Кургинян, вы забыли перелогиниться!!!

    
Kuba
Kuba 11 июля 2014 22:28

Цитата: vsadmin
Тованищ Кургинян, вы забыли перелогиниться!!!

Что за чушь? Я высказывался против Кургиняна. И не припомню, чтоб Кургинян высказывался подобно мне. Вы выступаете в пользу нацистов? Вы хотите видеть нацистскую символику на видео с ополченцами?

    
vsadmin
vsadmin 11 июля 2014 22:33

Цитата: Kuba
Цитата: vsadmin
Тованищ Кургинян, вы забыли перелогиниться!!!

Что за чушь? Я высказывался против Кургиняна. И не припомню, чтоб Кургинян высказывался подобно мне. Вы выступаете в пользу нацистов? Вы хотите видеть нацистскую символику на видео с ополченцами?


Я, как минимум, не имею ничего против русской смволики в рядах ополченцев, и да, я безмерно рад за то, что их ряды пополняются русскими националистами.

Каких либо предпосылок к продолжению дискуссии с русофобом не имею.

    
Kuba
Kuba 11 июля 2014 22:38

Цитата: vsadmin

Каких либо предпосылок к продолжению дискуссии с русофобом не имею.

Эта символика не является русской. Её используют нацисты. Ты поддерживаешь нацистов. Нацист является русофобом. Я призываю от них отстраниться. Дискуссию ты даже и не начинал.

    
vsadmin
vsadmin 11 июля 2014 23:17

Цитата: Kuba
Цитата: vsadmin

Каких либо предпосылок к продолжению дискуссии с русофобом не имею.

Эта символика не является русской. Её используют нацисты. Ты поддерживаешь нацистов. Нацист является русофобом. Я призываю от них отстраниться. Дискуссию ты даже и не начинал.


Когда это мы с Вами на брудершафт то успели))))?

А какая, по вошему, символика является русской?
Красные звезды, серп и молот, патриарх Кхерилл?

Для меня, конечно, очень забавно обшаться с новой исторической обшьностью, но, тем не менее я считаю это пустой тратой времени, это даже глупее рассыпания бисера перед свиньями.

    
Woodd
Woodd 11 июля 2014 23:27

Со всех не присегнувших нужно прокатать пальчики и завести дело с фото и и с подробными данными ,вплодь до адресов близких.Это гарантия на предательство. На войне верить никому нельзя.

    
uspechnui
uspechnui 12 июля 2014 00:09

Молодцы ребята! Вот уж действительно доблестные войны Русского Рода! Слава Ра! Рад что вы открыто пропагандируете Русскую культуру! Военной удачи вам единоверцы!

    
Kuba
Kuba 12 июля 2014 08:14

Цитата: vsadmin

Красные звезды, серп и молот, патриарх Кхерилл?

Красная звезда, серп и молот - это советская символика, с которой советский народ победил в самой кровопролитной войне.
А вот ваш коловрат, как и свастика русским не является и используется нацистами, которые боятся напрямую использовать свастику. Нацисты эти выдумали себе историю и богов взамен скандинавским богам - ещё недавно они прекрасно бегали с молотами тора, кололи себе руны. Этим наши нацисты абсолютно ничем не отличаются от хохлонацистов.

    
uspechnui
uspechnui 12 июля 2014 11:06

[quote=Kuba][quote=vsadmin]
Красные звезды, серп и молот, патриарх Кхерилл?
[/quote]
Красная звезда, серп и молот - это советская символика, с которой советский народ победил в самой кровопролитной войне.
А вот ваш коловрат, как и свастика русским не является и используется нацистами, которые боятся напрямую использовать свастику. Нацисты эти выдумали себе историю и богов взамен скандинавским богам - ещё недавно они прекрасно бегали с молотами тора, кололи себе руны. Этим наши нацисты абсолютно ничем не отличаются от хохлонацистов.[/quot Вы плохо знаете историю славян. Лично я верю в Русских богов! В ково верить вам это ваше личное дело и не надо навязывать свою точку зрения к тому же она лжива! Выходцы из ДеАриии -славяне в том числе и русские не одну сотню тысяч лет верили в своих богов и в том числе бога РА. В честь бога РА была названна РАСССИЯ. Страна бога РА и АССОВ. В кого же по вашему должны верить славяне в еврейскую веру? Несмотря на то обстоятельство что немецкие фашисты времён Гитлера использовали символику Ариев и Христьянства они имели свою фашистскую идиалогию. Фашистская идиалогия основная. Славяне-Арии русские своих умерших в гробахникогда не хоронили, а сжигали на погребальных кострах. Посмотрите теперь на могилы и гробы гитлеровских фашистов, гробы фашистов украинских и Кресты -это всё отребутика Христьянства! Одни христьяне воевали с другими христьянами при этом одни использовали фашистскую идиалогию и некоторые символы Ариев- славян! Культура Ариев -славян никакого фактически отношения к фашистам не имеет! Может кому то было выгодно что бы Славяне не вернулись к своим корням и выродились? Народ не знающий свою историю обычаи культуру и обряды обречён на вырождение! Отрыв славян от своей исконной культуры есть часть плана уничтожение славян путём отъёма у них славянской культуры, языка. Крометого вы занимаете ещё и точку Зрения Кургиняна пытаетесь в рядах ополчения посеять вражду в борьбе с одним врагом -Фашизмом! Всё изложенной здесь моя точка зрения которая может не совподать с мнением других людей особенно другого вероисповедания!

    
vsadmin
vsadmin 12 июля 2014 19:00

Цитата: Kuba
Цитата: vsadmin

Красные звезды, серп и молот, патриарх Кхерилл?

Красная звезда, серп и молот - это советская символика, с которой советский народ победил в самой кровопролитной войне.
А вот ваш коловрат, как и свастика русским не является и используется нацистами, которые боятся напрямую использовать свастику. Нацисты эти выдумали себе историю и богов взамен скандинавским богам - ещё недавно они прекрасно бегали с молотами тора, кололи себе руны. Этим наши нацисты абсолютно ничем не отличаются от хохлонацистов.


Лень отвечать тебе здесь, если ты настолько упоротый, позвони мне +79253595322, пообшаемся по мужски.

    
uspechnui
uspechnui 12 июля 2014 19:44

Цитата: vsadmin
Цитата: Kuba
Цитата: vsadmin

Красные звезды, серп и молот, патриарх Кхерилл?


Слышь мужчина! Ты на самом деле считаешь что смерть одного из нас способна отказаться от веры? Учи мат часть и не умничая!

    
vsadmin
vsadmin 12 июля 2014 20:17

Цитата: uspechnui
Цитата: vsadmin
Цитата: Kuba
Цитата: vsadmin

Красные звезды, серп и молот, патриарх Кхерилл?



Ну вот, сперва "Kuba", затем "uspechnui", пишут одну и ту же копипасту,
Наше трололо опять забыло перелогиниться.

    
uspechnui
uspechnui 12 июля 2014 21:32

Ну вот, сперва "Kuba", затем "uspechnui", пишут одну и ту же копипасту,
Наше трололо опять забыло перелогиниться.
Вадим ты хоть прочитай сначала перед тем как словами кидаться и ярлыки вешать. По себе людей не судят...
Если не въехал то тут сначала цытата идёт иначе как поймёшь кому кто и на что отвечает.

    
vsadmin
vsadmin 12 июля 2014 21:47

Наше трололо опять забыло перелогиниться.
Вадим ты хоть прочитай сначала перед тем как словами кидаться и ярлыки вешать. По себе людей не судят...
Если не въехал то тут сначала цытата идёт иначе как поймёшь кому кто и на что отвечает.[/quote]

Алексей, ну ты прямо рассмешил меня. wink tongue wink
Что может быть забавнее, чем заявление, о том, что собеседник не увидел цитату в сообшении, и следуюшим же сообшением ответить приведя "цитату", без каких либо признаков цитирования.

Глупо, если не умеете нажимать на вставленную специально для вас кнопочку "цитата", то, хотя бы ставте ковычки( ковычки выглядят вот так " ), ну и ссылайтесь на автора приводимой вами цитаты