Новый сын Тараса Бульбы

Михайло Гаврилюк - один из новых героев великой, незалежной Украины

Мировая известность к нему пришла во время горячей фазы евромайдана, когда весь мир облетели фото и видео, где он почему то абсолютно голый, пьяный как свинья или под наркотой фактически один сковывал все силы Беркута, спасая тем самым священный майдан от разгрома.
Через 2 дня, после выхода героя из застенок Гестапо, была организована грандиозная пресс-конференция.

Михайло в одночасье стал мировой знаменитостью.
Все журналисты Украины, Европы и Америки спешили взять у него интервью.

Новоявленный селебрити не растерялся, так как всегда знал о своём мессианском предназначении.Он понимал, что надо ковать железо, пока горячо.Первым делом, потомственный казак в 36-ом поколении, создал свой сайт.

Это заглавная страница сайта Гаврилюка. Не знаю, что хотел этим сказать Михайло.
Учитывая, что основной целью майдана является евроинтеграция, а как мы знаем главной европейской ценностью является завоевание прав, ну вы понимаете кого, данное фото может очень насторожить обывателя и наоборот воодушевить креакла.
Предложим свой креативный вариант.

 

Наш герой, как классический пассионарий, на этом не остановился, и продолжил строить свою медиа империю.
Был создан канал на youtube. Название канала как вы догадались: "Жизнь отдам за Украину""Mykhailo Havryliuk".
На канале уже выложено целых 7 видео шедевров.
Название первого видеоролика говорит о многом.
В ролике Mykhailo Havryliuk знакомит зрителей со своей персоной, заодно со своим классическимсломанным в пьяной драке римским носом.
Ещё мы узнаём о создании "Казацкой победы".
Описание к видео почему то на английской мове.
Наверное, потому что это родной язык продюсеров из Голливуда.

Смысловую нагрузку второго видео мы постарались уже проанализировать выше.
В описании, которое опять почему то на английской мове, говорится о борьбе с вовлечением молодёжи в преступную деятельность, употребление алкоголя и наркотиков.Это очень сильно дисгармонирует с внешностью нашего героя, которая говорит о том, что Mykhailo Havryliuk как раз таки вовлечён во все эти тяжкие пороки.

Идеолог "Казацкой победы" демонстрирует феноменальные спортивные способности, превосходя всю неопытную молодёжь в умении раскачиваться на турнике.
Заодно зритель видимо должен восхититься идеальным, как у античного древнегреческого бога Аполлона, телосложением Mykhailo.

Из третьего видео мир узнаёт, что "гигант мысли, отец украинской демократии" Михайло Гаврилюк уже успел создать «Союз меча и орала» Фонд Михайла Гаврилюка.
Председатель фонда требует вносить пожертвования естественно на нужды детей, на строительство для детишек спортивных майданчиков.

 

Через девять дней Михайло Гаврилюк, как Зевс громовержец, объявляет о создании 5-го Козацкого батальона добровольцев Национальной гвардии.
Планета "Земля" не поспевает за такими стремительными метаморфозами.
Видимо плохо идут пожертвования в фонд на детские майданчики.
Чёрствый и малоотзывчивый стал украинский обыватель.
Да и не даёт покоя нашему наполеону слава его кумира, героя 3-го рейха, невинно убиенного, генерал-майора войск СС Гельмута фон Паннвица.
Или на худой конец, мечтает наш македонский, хотя бы встать в один ряд с такими близкими по духу, милыми и родными, Шкуро и Красновым, так же невинно убиенными.

В настоящее время, в СМИ появилась тревожная информация, о взятии в плен казака Михайла Гаврилюка ополченцами ДНР, на блокпосту между Славянском и Донецком.
Даже если это конец пути, всё равно, имя его уже вписано золотыми буквами в пантеон великих героев новой, незалежной Украины.

 

Автор: http://baanan.livejournal.com/

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

quarus
quarus 12 июля 2014 13:05

ну, и мурло... кОзак одним словом

    
Опричник
Опричник 12 июля 2014 13:31

Так вы чего от потомка Мазепы хотите? Этот урод позорит память настоящих запорожцев! Да и к Тарасу Григорьевичу тварь еще пытается примазаться!

    
Кирилл
Кирилл 12 июля 2014 13:35

Нэзалежнiсть головного мозга...Во всей красе.

    
Pikrin
Pikrin 12 июля 2014 13:44

Чё то напоминают персонажей из мультика, "Как казаки невест выручали". Не очень есть когда за фасоном следить, прическа - все что остается после ручной машинки, обмундирование - форма номер восемь, что сп*здил то и носим. Помню как постоянно вшивал утолщения в хэбэшку, под локти, под колени. В нарушении устава. И великое открытие, трофейный самодельный снайперский коврик, из вспененного полистирола, обклеенный фольгой от конфет и замотанный изолентой.....спишь на нем, как на грелке. Эхх ребятки, что же вы делаете....

    
4776
4776 12 июля 2014 13:57

Талия у него жирная.

    
nvabr
nvabr 12 июля 2014 15:16

В январе, когда "стоял майдан", по России 24 (Мобильный репортер) этого же дядьку показывали в точно таком же наряде, в очень похожих условиях (в наручниках, абсолютно голого его выводили из миниавтобуса, ставили перед людьми, дали в руки какой-то предмет, НО... Из миниавтобуса его выводили те, кто "стоял за майдан". Вокруг плотной толпой стояли такие же (совсем не в форменной одежде) "люди". И картинка шла на фоне комментариев о том, что беркутовцев раздевали и выводили на мороз раздетыми...
Помню свое негодование фашистскими выходками "стоящих за майдан".
А в марте текущего года я решила отыскать это видео. Была очень удивлена, когда нашла вариант с людьми "в черном". Тот вариант, который я искала, мне найти не удалось...

    
евгений бир
евгений бир 13 июля 2014 00:24

обыкновенный педофил и его секта - поймать, и кол в дупло петуху чубатому забить...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.