Ополченцы готовы встречать аваковский батальон "Николаев"

Очередной батальон так называемой нацгвардии Украины, созданный по личному распоряжению Арсена Авакова, отправился в зону боевых действий – на Донбасс. Батальон сформирован из николаевских активистов майдана и тех, кто просто решил заработать на убийстве своих соотечественников. Подразделение получило название «Николаев»
В материалах, распространённых МВД Украины через укроСМИ, говорится, что все бойцы нового батальона проходили военную подготовку на базе одного из милицейских полков. Кроме того, в ведомстве Авакова заявляют, что все бойцы батальона «Николаев» служили в своё время в украинской армии.

В Youtube несколько дней назад появилось видео подготовки тех, кто вступил в ряды наци-гвардейского батальона и приготовился убивать своих соотечественников за гривны, обещанные олигархами.



В народном ополчении Новороссии уже заявили, что готовы встретить очередной батальон Авакова как полагается…
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Антиамер
Антиамер 14 июля 2014 18:37

А чего укры так боятся балаклавы снимать? Вроде ж Херои они, а морды боятся светить, один Семенченко чего стоит, прям Гульчатай какой-то, всё время в балаклаве как в парандже ходит.

    
Игорь
Игорь 14 июля 2014 21:04

Цитата: volga-veter
У этих героев на груди, название подразделения "спецпидоры". Таких в плен нельзя брать, домой только "200".

Постановка рукопашных боев - Джони Ву, суперспецпидоры отважно крушат пережженную черепицу.
При стрельбе эти мегавоины держаться за магазины, дебилы, в бою это прямое увеличение шансов стать трупом /сразу видно спецподготовку/

    
Люберецкий
Люберецкий 14 июля 2014 21:49

Цитата: Игорь
При стрельбе эти мегавоины держаться за магазины, дебилы


Добавлю. Стрельба из АК очередями более трех патронов, стрельба в молоко и просто расход боеприпасов.
Очередное мясцо в общем, а не подготовленный батальон.

    
Аштри
Аштри 14 июля 2014 22:20

Батальон "Николаваков".
Отборные, самые-пресамые прааативные хвардейцы.

    
venet
venet 14 июля 2014 22:31

Цитата: Игорь
При стрельбе эти мегавоины держаться за магазины, дебилы, в бою это прямое увеличение шансов стать трупом /сразу видно спецподготовку/

Амеры тренируют, оне привыкли на М16 магазиный раструб (я не спец не знаю как правильно называется) держать, вот и результат.

    
kac1973
kac1973 14 июля 2014 23:25

Видно что парни молодые не опытные науськанные укропами .
На 0,8 сек. снимая с предохранителя опустили головы потому что не помнят "механически" где он.
На 0, 10 старший одергивает сильно задранный ствол.
На 0,52 видно как приклад упирает в левое плечо через доли секунд видимо сообразил перекинул на другую сторону.
Это на вскидку, спецы найдут в каждой сцене признаки новичков.
Мясо купленное за деньги ,скоро детей набирать начнут.
Видать кто постарше уже смекнули что к чему и сидят помалкивают так как признаться что были не правы уже стыдно.
А майдан теперь Путин организовал фашист аВАКОВ сегодня сказал.

    
Utkj
Utkj 15 июля 2014 00:35

Ребята из Новороссии, "замочите" вы этих николаевцев!!!! В плен никого не брать!!!

    
Utkj
Utkj 15 июля 2014 00:36

Помните: кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет!!!

    
Геннадий
Геннадий 15 июля 2014 09:19

Братья и сестры!
Всем сердцем оплакивая умерших, сострадая их близким, сопереживая раненым, вознесем совместно молитвы ко Господу Иисусу Христу и Его Пречистой Матери. Помолимся о упокоении погибших братьев и сестер, об исцелении раненых и болящих, об умирении ожесточенных сердец, о прекращении раздора и смуты на Украине, о том, чтобы Господь ниспослал всем нам дух любви, мира, прощения и братолюбия во Христе!
И увидим Чудо Божие!

    
Коллега
Коллега 15 июля 2014 10:30

"И увидим чудо Божье" Будем завывать как ты и враз все проблемы саморазрешатся. Геннадий, да пошел ты... со своими псалмами, "миротворец" хренов! Сиди в своей "келье" и молись про себя! Или иди вон к карателям, и там проповедуй, Мария Христос!