Матери галичанских карателей едут пикетировать банковую

Семьи украинских военных, участвующих в «спецоперации» на Востоке Украины, собрались у военкомата и воинской части в Яворове Львовской области, требуя вернуть их родных домой.

Чашу терпения людей переполнил разгром украинских войск под Зеленопольем Луганской области. Родные военных требуют, чтобы выживших вернули домой. По их словам, бойцы до сих пор остаются без подкрепления, голые и босые.
Люди не понимают, почему их родственники находятся в зоне АТО уже два-три месяца, если при мобилизации речь шла только о 35 днях. Одна из женщин, представившаяся русской, говорит, что сын не видел хлеба все это время и даже забыл его вкус.
Другая мать утверждает, что её сын последние три дня вообще ничего не ел, потому что нет еды и нет воды. Кроме того, по его словам, которые передает мать, им в окопах вообще нечем стрелять.
Их подруга по несчастью говорит, что их сыновья и мужья просто пушечное мясо, которое отправлено умирать «ни за что».
Матери со слезами на глазах признаются, что когда их родственников отправляли на фронт, то пригрозили, что тот, кто вздумает отказываться, восемь лет отсидит.
Люди направились к военкомату, чтобы потребовать вернуть их детей из зоны АТО. Но военные чиновники не горят желанием беседовать с визитерами, перекладывая ответственность на вышестоящее начальство. Вышедший в конце концов к толпе военный комиссар ничем не смог обрадовать плачущих матерей, пояснив, что ситуация остается шаткой, все может измениться в любую минуту и обещать отменить призыв он не может. Женщины в панике ещё и потому, что их родственников нет в списках военных, им суждено числиться добровольцами. Последнее лишает их всех возможных социальных гарантий и соответствующей материальной поддержки со стороны государства.
Возле военной части, куда направилась толпа от военкомата, их также встретили крайне неприветливо. Людям даже не зачитали списки погибших.
Женщины направляются в Киев искать правды у высоких чиновников.

Но вот просить  они намерены всего лишь о ротации своих родственников, а вовсе не о прекращении войны и, тем более, убийства своих сограждан на Востоке...

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Ваня Москва
Ваня Москва 16 июля 2014 10:05

Что,евромрази? Дело жареным запахло? А о чем вы раньше думали? Что все будет по принципу "моя хата с краю"...пройдет все мимо вас и семьи ваши не затронет?? Хотя вы и до сих пор своими засранными мозгами продолжаете так думать....пытаетесь спасти лишь своих сыновей и укромужиков...мирно гибнущие от рук ваших укромужланов дети и женщины вас видимо не беспокоят...Это только начало,вы сами запустили механизм-пожинайте теперь плоды...УКРОБЛЯДИ!!

    
хренвамсредькой
хренвамсредькой 16 июля 2014 10:15

а что вы хотите от укроинцев? укроинец это не национальность, это национал-социалистическая идеология! как думаете, какой вопрос крутится у них в голове? этих представителей расы "господ" созданной трудами евреев и поляков, по заказу немцев, из рабов? размноженной евреями-большевиками (рожденными на "укроине")? этих тварей пошедших на восток за своим поместьем, грошами, начальственными должностями? будущимы "колорадовладельцами"???
-А нас то за шооооо!!!!
утырки реально не понимают, что их давно пора стереть с лица земли!
ибо эти рабы возомнили себя господами каждого из русских! и это мнение основано, на почти сто летнем периоде когда "русская пьянь" дотировала этих выродков (спасибо партии родной-оккупационной)

    
Evil
Evil 16 июля 2014 10:19

Вот твари, а если бы ихним зверенышам было бы чем стрелять и жрать было чего, то ипанутые мамки были бы довольны своими детишками? Вот оно как. То есть эти мамки за убийство людей с Юго-Востока, граждан Новоросии, главное чтоб их заморышам жрать было чего и из чего стрелять и условия были получше.
"Сын не видел хлеба все это время и даже забыл его вкус" - а фигли он туда поперся ублюдок?

    
Zhukovskij
Zhukovskij 16 июля 2014 10:20

Не добили сволочей после Великой Отечественной... Вот они ублюдки и вылезли сейчас. Нужно было всех на Северную землю сослать и не было бы сейчас этого ужаса. Но не все потеряно... о.Октябрьской революции и о.Большевик ждут своих жителей

    
Георгич82
Георгич82 16 июля 2014 10:38

Пусть зададутся вопросами - почему нет в списках погибших и не выходят на связь. Ога по официальным сводка погибли 258человек. 100раз. И их парит не то что они убивают таких же жителей страны, а свои зады интересуют и почему они не кормлены и обуты.
Надеюсь кто то все таки включит мозг и поймет что реально происходит. А пока будут идти 200 и 300 грузы.

    
zmey
zmey 16 июля 2014 11:33

Что характерно мам беспокоит что сынуля не поел и не попил, а то что сынуля убийца то есть убивает соотечественников, это мам видимо не сильно заботит как и то что сынуля имеет все шансы погибнуть смертью достойной дебила.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.