Прозрение майдана

Корреспондент МИА «Россия сегодня» Александр Чаленко

 

Полевые командиры Майдана приняли решение не расходиться. За это один из сотников самообороны по прозвищу Медведь уже получил от «Беркута». Его били минут 10. Да еще и с таким комментарием от милиционеров: это из-за вас началась война.

Майдан начинает прозревать, что никаких, на самом деле, перемен не произошло.

Вот что написал в своем аккаунте один из бойцов сотни на Майдане по имени Павел Фёдоров.

 

«Вчера был на Майдане. Собрались в палатке 15-ой сотни, те кто провёл осень и зиму в противостояниях с янучарами. В ней чистота и порядок, молодёжь исправно несёт вахту. Начали обзванивать своих, которые на передовой. Все единогласно просили майдан не расходиться. Говорили, что вы наша единственная поддержка. Обещают вернутся в Киев, но уже с оружием. Мнение таково: «Мы на майдане стояли не за то, чтобы с Россией воевать. А за то, чтобы своих бандитов уничтожить

 

Враги Украины, это внутренние враги: продажные вороватые народные депутаты, министры, прокуроры, судьи, менты и прочая-прочая неприкасаемая каста госслужащих. И никуда они не делись. Все на местах. Жируют, как и прежде.

 

Был с нами один из наших, только что из Славянска. Прибыл на побывку. Служит снайпером. Тоже не в восторге от руководства. Офицерский состав, часто просто скоты. Люди для них мясо. Сидят в тылу в г. Изюм и оттуда командуют. Украина держится на крови простых солдат и сержантов. За кого воюем, и кому лучшую долю добываем? Вспомнили своих командиров майдана. И поняли, что многие там за деньги и карьеру находились. В стране происходит смена номенклатуры, но не изменение её содержания».

 

Прозрение наступает. Лично я даже не сомневаюсь, что в случае поражения АТО в Новороссии в Киеве снова начнется восстание. Вооруженное и кровавое, которое сметет не только Порошенко, но и остатки украинской государственности.

 

 

Корреспондент МИА «Россия сегодня» Александр Чаленко

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Георгич82
Георгич82 16 июля 2014 10:35

Не может быть...кто-то включил мозг?

    
svsnur
svsnur 16 июля 2014 11:30

Цитата: Георгич82
Украины

Мозг, вызженный наркотой, алкоголем и укропропагандой, им уже включить не удастся. А вот инстинкты животные остались и действуют. Запахло грозой, они это не мозгом, а жопой, извиняюсь, почуяли. Нехай хлопцы повертаются до Майдану со сброей и там веселятся, а мы подивимся.

    
pro_spero
pro_spero 16 июля 2014 12:16

Мы на майдане стояли не за то, чтобы с Россией воевать

нет, одноклеточные вы наши, вас туда поставили именно для этого.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.