Три котла для карателей

Об этом независимый журналист пишет на своей страничке в соцсети.
"Как и предсказывали наблюдатели, попытка "овладеть контролем над границей" закончилась катастрофой. В узкой полосе между границей и главными силами НОД, они стали легкой мишенью и добычей. Их прислали армейским способом, почистили, нашпиговали, посолили, поперчили и кинули прямо в котлы, которые сами подготовили. При этом абсолютно не заморачивались разведкой. Начиная операцию на границе, каратели НЕ ЗНАЛИ о численности, вооружении, составе противника.
В результате этой преступной ошибки и головотяпства вчера только в котле под Изварино, каратели потеряли 40 единиц техники и до 90% личного состава", - отмечает блоггер.

 


Автор colonelcassad

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Shaman
Shaman 16 июля 2014 19:01

По истине! Замечательные дни! Вчера (15.07) - днюха, а сегодня ТАКОЕ! Опять пить за здоровье придёться!! ........славных воинов Новороссии!!

    
хана укропам
хана укропам 16 июля 2014 19:06

вы их дустом-дустом посыпайте. wink

    
4776
4776 16 июля 2014 19:15

Видение блоггеру было.

    
Gudvin
Gudvin 16 июля 2014 19:24

покосили укроп добре! wink

    
Shaman
Shaman 16 июля 2014 19:27

Очевидцы: "Укропы на наиболее горячих участках фронта бросают вооружение и срывают с себя знаки различия, некоторые снимают униформу, переодеваются в гражданку и бегут в сторону России. У кого нет гражданки, бегут с ободранными погонами, а некоторые, особенно бойцы карательных батальонов и правосеки, в ужасе раздеваются до нижнего белья." у меня колики в животе............от смеха!! wink wink wink wink

    
Игорь
Игорь 16 июля 2014 20:21

конечно радостные вести, но к сожалению гибнут и с той и с другой стороны простые люди /я не про правосеков и ляшкогеев/. А твари типа каломойских и ляшек с прочими пидарасами аваковыми продолжают рвать страну на части и выжимать себе бабло. сука, когда же оне сдохнут.
з.ы. хоть бы геннадий об этом помолился

    
Zhukovskij
Zhukovskij 16 июля 2014 21:59

Главное что-бы сейчас наш следственный комитет, чекисты и погранцы по горячим следам проводили допросы этих укровояк. На камеру, некоторые допросы в присутствии журналистов. Все от А до Я, с фамилиями командиров, как попал в каратели, где проходил подготовку, в каких боестолкновениях участвовал и т.д. Вопросов куча... И все эти укропы являются военными преступниками и заодно свидетелями преступлений хунты. Главное все задокументировать грамотно.

    
Брат
Брат 16 июля 2014 22:11

Будем более объективными. Поражение хунты на границе с РФ - это в большей степени заслуга бездарного укрокомандования, чем показатель могущества (в артиллерийском смысле) ополчения. Образно говоря, это автогол карательной укросборной. Хотя надо признать, что ситуацией ополчение воспользовалось более чем достойно. Давайте не впадать в эйфорию, впереди ещё долгая и тяжёлая битва, с вероятными поражениями и неудачами. И не будем уподобляться свидомитам и смаковать их смерти.

    
MaxPax
MaxPax 17 июля 2014 07:49

Цитата: Shaman
По истине! Замечательные дни! Вчера (15.07) - днюха, а сегодня ТАКОЕ! Опять пить за здоровье придёться!! ........славных воинов Новороссии!!

О! И у меня 15.07 днюха! С Днем Варенья, товарищ! За ребят, которые сражаются за Новороссию!