Подготовлен список бойцов батальонов «Азов» и «Днепр», участвовавших в уничтожении мирного населения на Донбассе

 

Так, ополчение ДНР получило списки бойцов батальонов «Азов» и «Днепр», которые участвовали в указанных карательных мероприятиях и уничтожали мирное население Донецкой народной республики. В частности, ополченцам стали известны фамилии, имена и другие данные о 70 бойцах батальона «Азов» и 35 бойцах батальона «Днепр», причастных к убийствам жителей ДНР.

Как сообщили ИА REGNUM представители руководства ДНР, представители ополчения не исключают, что для недопущения утечки информации об убийствах мирного населения боевики этих украинских батальонов уже уволены и перевезены в западные области Украины. Однако ополченцы ДНР намерены предпринять меры по определению точного местонахождения участников карательных операций из батальонов «Азов» и «Днепр», а также по их преследованию.

Напомним, что карательные батальоны «Азов» и «Днепр» финансирует не Киев, а олигарх-губернатор Днепропетровской области Украины Игорь Коломойский.

 

 

 

Об этом пишет Regnum

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Князевкин
Князевкин 17 июля 2014 00:53

Бог их накажет...

    
Pompeus2005
Pompeus2005 17 июля 2014 00:56

Так они не верят ни в бога , ни в черта раз такие дела творят. Значит судьей будут люди!
Цитата: Князевкин
Бог их накажет...

    
Sphynkx
Sphynkx 17 июля 2014 02:09

Цитата: bratandima
на первом фото чмо пузатое стоит, похоже на то чмо , которое в Одессе с автоматом стоял за ментами

Не Мыкола-сотник - другое. Но про этого тоже известно имя, кто он.. Не помню просто..

    
Sphynkx
Sphynkx 17 июля 2014 02:14

https://uk-ua.facebook.com/igor.mosijcuk
Игорь Мосийчук - зам.командира спецбат. "Азов"

    
Александр Петрович
Александр Петрович 17 июля 2014 02:47

А понты-то какие! Рука прижата к груди. А чего сразу не вперед и вверх. Сущность-то у этих карателей фашистская.
На втором фото впереди слева - баба, что ли?
Детишкам своим будет потом рассказывать, как убивала новороссийских детей?

    
Shaman
Shaman 17 июля 2014 04:38

Возмездие должно настигнуть каждого!! Это их выбор, убивать и грабить, а также получить по заслугам и от всевышнего и от людей (от людей в особенности)!И когда прочитаю или увижу, что где-то из этих ......... наказан строго строго - я буду удовлетворён!! Как-то так!

    
Александр Петрович
Александр Петрович 17 июля 2014 07:46

Я думаю, что эти каратели получат своё, как и их предшественники.

    
Utkj
Utkj 17 июля 2014 10:59

Бог их накажет...... Нет. Не так. Бог их накажет в аду. А судить и к высшей мере их необходимо здесь, на земле.....

    
ctpax3
ctpax3 17 июля 2014 11:58

Цитата: Князевкин
Бог их накажет...

Согласен,главная задача теперь,чтоб они по скорее встретились

    
евгений бир
евгений бир 17 июля 2014 14:33

эти ублюдки не воины и не солдаты, поэтому - в плен не брать и не расстреливать: только резать, душить, топить и сжигать как мусор.... angry

    
Alekseir162
Alekseir162 18 июля 2014 18:58

Никто не уйдёт от ответственности за свои злодеяния.