В моргах Харькова находятся тела нескольких тысяч украинских карателей

Более 4 тыс. тел украинских карателей находятся в моргах Харькова и киевские власти действительно занижают свои потери. Об этом сообщил сопредседатель Народного фронта Новороссии, представитель харьковского Сопротивления, политолог и журналист Константин Долгов.

 

 

"Сейчас в моргах Харькова находится более четырех тысяч украинских солдат и карателей, которые воевали в Донбассе. Это абсолютно достоверная информация. Мы её постоянно отслеживаем. За неделю боевых действий украинская сторона потеряла более тысячи солдат, но Киев занижает потери, не говорит об этом", - отметил Долгов.

Он сообщил, что в начале карательной операции на юго-востоке Украины погибших со стороны силовиков привозили из Славянска в город Изюм Харьковской области.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

pro_spero
pro_spero 20 июля 2014 17:19

штабелями?

    
Bigi
Bigi 20 июля 2014 17:34

Фото в студию!

    
Pompeus2005
Pompeus2005 20 июля 2014 17:44

Карателям - смерть!

    
Фил
Фил 20 июля 2014 18:32

да и хай с ними. Пускай преют

    
Волга1
Волга1 20 июля 2014 18:46

И без фото верится легко.

    
Геннадий
Геннадий 20 июля 2014 21:22

На Афоне святогорские монахи благословили молиться по соглашению о мире в Украине :
Когда?
21-00 – Украина, Греция
23-00 –Россия, Грузия
22-00 –Беларусь

Текст молитвы:
Владыко Вседержителю, Святый Царю. Призри с Небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны.

Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем.

Усердно молим Тя: мир всем нам даруй, Церкви Твоей и всем людем. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    
Игорь
Игорь 21 июля 2014 01:06

Цитата: Bigi
Фото в студию!

какое фото? Биги думает, что в морге проходной двор и все фотографируются на память с обезьянкой на фоне 4000-го штабеля укропавшихвойнов?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.