Рон Пол: Путин слишком умен, чтобы быть замешанным в истории с Boeing

Рон Пол

Не следует делать поспешных выводов по поводу причин катастрофы, произошедшей с лайнером Malaysia Airlines, который был сбит в Новороссии, считает член конгресса США Рон Пол. По его словам, неразумно называть виновных, не зная всех фактов.

Комментируя сообщения американских СМИ о предположительных поставках российского оружия сторонникам провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, Рон Пол отметил: «Путин слишком умен, чтобы быть замешанным в подобных акциях».

Конгрессмен подчеркнул, что все проблемы на Украине начались после того, как при поддержке США и Евросоюза в стране было свергнуто законно избранное правительство Виктора Януковича.

Владимир Владимирович Путин

Пока не озвучили свое мнение многочисленные эксперты, причины крушения малайзийского лайнера остаются не ясными. С апреля в районе авиакатастрофы украинские силовики проводят так называемую антитеррористическую операцию (АТО) против недовольных февральским госпереворотом жителей Донбасса. В операции применяются авиация, тяжелая артиллерия и системы залпового огня.

Напомним, что в 2001 году, в ходе учений украинских частей ПВО, ракетой комплекса С-200 был сбит российский Ту-154, следовавший по маршруту Тель-Авив - Новосибирск. В результате погибли 78 человек - 66 пассажиров, большинство из которых граждане Израиля, и 12 членов экипажа.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Shaman
Shaman 21 июля 2014 16:51

"...Не следует делать поспешных выводов по поводу причин катастрофы, произошедшей с лайнером Malaysia Airlines, который был сбит в Новороссии, считает член конгресса США Рон Пол. По его словам, неразумно называть виновных, не зная всех фактов..." - и он прав!! Неразумные существа выдвигают теории о гибели Боинга! И как мы видим и слушим большенство их в США и в Европе!! Как-то так! :)

    
Князевкин
Князевкин 21 июля 2014 17:03

Абамке...болт в грызло!

    
tork
tork 21 июля 2014 18:26

"все проблемы на Украине начались после того, как при поддержке США и Евросоюза в стране было свергнуто законно избранное правительство Виктора Януковича."
Ну охренеть, хорошо сказал.
Типа само свержение - это нормально, это всё по плану и без проблем, а вот после уже началось.

    
Геннадий
Геннадий 22 июля 2014 11:18

Кому интересна позиция патриотов России во властных структурах России, позиция НОД России,

ПАТРИОТАМ - АНАЛИТИКАМ живое ВИДЕО о санкциях против России, аварии в московском метро, о 5-ой колонне в России, о американском после Теффте, о Крыме, о Стрелкове, о интервенции США в Украине и о МНОГОМ ДРУГОМ с депутатом Государственной Думы Евгением Фёдоровым 17 июля 2014.

Ссылка:
http://rusnod.ru/nodtv/video4370.html

Болтунов и "Американцев" прошу не беспокоиться.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.