Рада проголосовала за запрет коммунистической партии

22 июля, Киев. В верховной раде Украины состоялось голосование по поводу запрета коммунистической партии и коммунистической идеологии. По результатам голосования данное решение было принято, теперь соответствующие документы будут направлены на подпись президента страны.

 

 

После подписи президентом, коммунистическая партия и коммунистическая идеология, вся коммунистическая символика будет находится на территории Украины под официальным запретом.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Мангуст
Мангуст 22 июля 2014 14:22

И так будет с каждым, кто "неправильно" голосует! Ибо цеЕвропа - "демократическая страна"!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 22 июля 2014 14:31

"Вот и всё. Докатилась до ручки страна" - эти слова из одной афганской песни сами всплыли в голове, когда прочитал статью. Для завершения картины построения откровенно фашистского государства не хватало лишь одной детальки - окончательного официального полного запрета коммунистической партии, идеологии и символики. А то было как-то неправильно: фашистское по всем признакам государство и заседающая в парламенте коммунистическая партия... Ну теперь всё встало на свои места. Да здравствует украинский фашизм, самый передовой и правильный фашизм на планете!

    
soika2007
soika2007 22 июля 2014 14:46

если компартию запретили-это совсем не означает что её нет и не будет....уйдёт в подполье...

    
Sphynkx
Sphynkx 22 июля 2014 14:54

Коммунистам полезно будет вспомнить что такое подполье и преследования. А то совсем мышей ловить перестали. Большевики блин..

    
Георгич82
Георгич82 22 июля 2014 15:11

Вспоминаем Германию - НСДАП.

    
quarus
quarus 22 июля 2014 15:36

Охренеть - вот, гейропа и штаты нам фашистскую свинью под бок подложили... опять расхлебывать русским.

    
Игорь
Игорь 22 июля 2014 16:10

ну наконец то! Демократия, о которой столько говорили в верховнойраде - ПОБЕДИЛА!!! Депутатов теперь будут выбирать по принципу - кто дольше проскачет, сдаст норматив по рукопашному бою и споет больше матерных частушек

    
medze
medze 22 июля 2014 16:10

А запад не прореагирует как всегда, у них УЖЕ давным давно через СМИ реагиловка заточена на равенство между фашизмом и коммунизмом.

Не верится , что вообще такое возможно, но ввиду тотального невежества и лени именно так и есть.:(( И слово патриот у них тоже уже негативное!!! На вопрос, а как же зовется человек, любящий свою родину, ответ пык мык нуу. это совсем другое, это не патриот. ужас:((

    
medze
medze 22 июля 2014 16:11

полный атас..... просто без комментов


Владимир Путин: Мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы воздействовать на ополчение

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/42003#ixzz38CNaGrKP
Цитата: Мангуст
И так будет с каждым, кто "неправильно" голосует! Ибо цеЕвропа - "демократическая страна"!

    
Разин
Разин 22 июля 2014 16:13

Всё закономерно. Ильич в своё время достаточно понаписал о том, что партия народа должна идти в ногу со временем и народом. Забронзовели, расслабились, поглупели и вот результат.
Жаль конечно, что единственная стоящая альтернатива современной идеологии потреблядства, закончит свои дни так же как подзаборные бомжи.

    
Фил
Фил 22 июля 2014 16:20

Вот, что самое парадоксальное, эти дегенераты, хлопающие и скачущие от радости, в прошлом своём комсомольские вожаки. wink

    
boro
boro 22 июля 2014 17:15

При всей гадости и фашизме хунты, решение правильное, коммунисты миллионы русских загубили и губят в настоящее время.