СБУ как призрак шизофрении

Вы когда-нибудь ходили на сайт ФСБ России? Если нет, то и не стоит, вы ничего не потеряли. Сайт этот напоминает вавилонские скрижали, высеченные на камне, которые может стереть только неумолимое время, поскольку новости там чрезвычайно редко обновляются, а те, что есть, настолько выверены и точны, что даже неинтересно и скучно, придраться не к чему.

Совсем другое дело — сайт Службы безпеки Украiни. Вот где напалм, ад и Израиль. Очевидно, в отличие от наших фейсов, скупых на слова и занимающихся в основном своим делом, в СБУ после дебиловато-скачущего майдана, набраны те, кто наиболее дебилен и кто выше всех скакал. По всей видимости, вся деятельность этого укропного ведомства нынче построена на информационных вбросах откровенной дребедени, лажи и фальшивок, причем настолько грубо слепленных, что возникает даже не смех — жалость к несчастным дурачкам, вынужденным обеспечивать «безпеку», и еще большая жалость к тем, чью безпеку они стараются обеспечить.

 


Как пример — история с тем же «Боингом» и «Буком». Несмотря на то, что уже все давно вскрыто — и вывозимый украинскими войсками «Бук», ввезенный еще в марте, и Красноармейск, выдаваемый укропами за г. Снежное, и номера ЗРК и подделка аудиоролика с переговорами ополченцев, для которого даже не нужен спектрально-лабораторный анализ — достаточно слышать режим «стерео», что в радиоперехватах априори быть не может, — СБУ до сих пор не может понять, что над их тупорылой фальшивкой весь мир уже смеется, считая с полным основанием СБУ-шников идиотами. А те, успев изъять и спрятать записи переговоров диспетчеров и пилотов «Боинга», продолжают, как бараны, бить лбом в глухую стену, до сих пор пытаясь надувать щеки.
«СБУ має беззаперечні докази того, що літак «Боінг-777» збито із застосуванням зенітно-ракетного комплексу «БУК»-М, який разом з екіпажем був переправлений до України з Росії. Про це повідомив начальник Департаменту СБУ Віталій Найда на брифінгу в кризовому медіа-центрі.»
Взглянем на их «беззаперечні докази»:

Блин... такие же дебилы, как и Псаки. Видимо, у них это прокатывает, хотя уже все исчислено, взвешено и налеплено на узенький укропско-СБУ-шный лоб.
Особенно последнее фото — мол, вот он, «Бук»! Переехал границу аккурат 18 июля, приехав из России!
«18 липня о 2 годині ночі в Луганській області кордон з Росією перетнули два тягачі, на кожному з яких знаходилася пускова установка «БУК-М». О 4 ночі цього ж дня держкордон перетнули ще три тягачі — одна порожня платформа, на одній знаходилася пускова установка з чотирма ракетами, і на останній знаходилася бойова машина імовірно з модулем управління.
Він наголосив, що Росія робить спроби приховати докази своєї безпосередньої причетності до теракту».
Это просто праздник какой-то! Карнавал укропной тупости и идиотизма. На самом деле это скриншот видео, снятого на посту ГАИ в украинском н.п. Ясиноватая 17 марта 2014 года. На кадрах видна дорога с подтаявшим снегом, люди в зимней одежде и перевоз принадлежащих украинской армии установок «Бук».

 



Наверное, в головах СБУ-шников в июле до сих пор лежит мартовский снежок вместо мозгов. Впрочем, этот товар предназначается для таких же, как и СБУ-шники — майданутого быдла, слепо хавающего все, что ему подсовывают в кормушку.

 

Источник

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Dore
Dore 23 июля 2014 17:14

Заходил,читал))Кашино, нервно курит в сторонке winked Самое страшное что эту мудаки дорвались до власти((

    
Аштри
Аштри 23 июля 2014 17:56

Цитата: Dore
Самое страшное что эти мудаки дорвались до власти((

==================

Не-еет, это то как раз не самое страшное...
На самом деле, самое страшное это то, что народец, для которого эти сказки сочиняют укропы-манипуляторы из СБУ, беззаветно ВЕРИТ всей этой байде!
А это значит, что они либо страдают идиотией с рождения, либо укроп-пропаганда им мозг уже в гной каким-то невероятным образом переплавила.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.