​Влияние иностранных спецслужб на власть в Украине!

​Влияние иностранных спецслужб на власть в Украине!

Мы многократно слышим в последнее время информации о присутствии на территории Украины иностранных спецслужб, военизированных формирований и военных консультантов. Дыма без огня не бывает! Во многом это действительно так! Анализируя и собирая обрывки информации, любительские фото и видео материалы, рассказы очевидцев, можно сделать однозначный вывод — иностранные спецслужбы и военные присутствуют здесь в полном объеме.

Киев:
Владимирская,33 — здание Главного Управления СБ Украины. Если ежедневно, длительное время наблюдать за главным входом и людьми его посещающими — даже обыкновенный любитель может сделать вывод о большой активности гостей и работников. Причем, многие из них далеко не славянской внешности! Приходят утром, уходят вечером! Вопрос — они там работают?… Вывод напрашивается сам собой — Службу Безопасности Украины консультируют иностранные(американские) спецслужбы(ЦРУ). И скорее всего там руководят!
Сикорского,4 — Посольство США в Украине. Сегодня очень похоже на мировой саммит конгрессменов и представителей правительств, проходящий в эти минуты в Украине. Да, ситуация в Украине крайне напряженная, но в Украине, а не в США!
Воздухофлотский проспект, 6 — Министерство Обороны Украины, по сути выполняет функции военной структуры в Украине и не является «центром подготовки английскому языку». Большое количество иностранных граждан, ежедневно посещающих данное сооружение — это факт. Причем, армейской выправки. Выводы делайте сами…
Так кто руководит Украиной, правоохранительной системой, военными и специальными службами!
Вот так, путем наблюдений и несложных умозаключений можно сделать вывод о полноценном присутствии на Украине сильного влияния иностранных спецслужб и военных…
А если копнуть гораздо глубже!.. В следующих статьях мы будем внедряться в каждый факт, в каждое событие, и проводить независимую аналитику!
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Виталий
Виталий 14 апреля 2014 05:36

Это длится уже более 20лет. Даже дипломы академии СБУ выпускникам выдавал посол США. Ясно, что практически все силовики Украины на прокорме у ЦРУ. Как из этого положения выходить? 1.Только разрывом отношений с США с высылкой всех граждан США.2.Заменой всех руководителей силовых ведомств.
Но главный вопрос:Кто может это сделать?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.