Семеновка, которой больше нет (фото)

В Сети появились новые жуткие кадры из разрушенной карателями Семеновки, которая в настоящее время уже занята украинской армией. За два месяца непрерывных атак донецкое село превратилось в груду камней - разрушены практически все жилые дома, сожжены автомобили, полностью уничтожена инфраструктура, нарушены все коммуникации, нет воды и электричества.

На улицах валяются снаряды от тяжелого вооружения, которыми украинская армия поливала жителей Семеновки.

Большинство из них давно покинули родные места, остались только самые несчастные, у которых нет сил передвигаться далеко или попросту некуда и не к кому уехать. По их свидетельствам украинские власти, которые стерли их дома с лица земли, ничего не предпринимают для восстановления поселка из руин, ощущается нехватка самого необходимого, продовольствия, лекарств и медицинской помощи.
Невзирая на свидетельства местных жителей, украинская бандеровская пропаганда, действуя в лучших традициях доктора Геббельса, продолжает вдохновенно лгать, что Семеновку уничтожили «террористы», взрывая и сжигая собственные дома, позиции и людей, своих земляков, которых мечтали избавить от фашистского Киева.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Pompeus2005
Pompeus2005 25 июля 2014 10:54

Когда Бог воздаст по заслугам карателям во главе с Порошенко ?!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 25 июля 2014 11:04

Цитата: Pompeus2005
Когда Бог воздаст по заслугам карателям во главе с Порошенко ?!

У карателей глава не Порошенко, он лишь говорящая голова. Глава у них Обама - конкретно, чётко, однозначно. Разве есть какие-либо сомнения?

    
linuxoid
linuxoid 25 июля 2014 11:12

Обама тоже пешка.

    
essenya
essenya 25 июля 2014 11:27

Когда Бог воздаст?
Да что вы как маленькие, в самом деле-то?
Бог воздал Саакашвили или Гитлеру, или еще кому-то? Ну хоть один пример богова воздаяния?

    
Разин
Разин 25 июля 2014 11:28

Пленных из тех что являются свидетелями и участников обстрелов со стороны охунтевших карателей ни в коем случае нельзя обменивать пока не осуждены и не наказаны участники этих обстрелов.

    
Аштри
Аштри 25 июля 2014 11:30

Цитата: Николай Фёдоров
У карателей глава не Порошенко, он лишь говорящая голова. Глава у них Обама - конкретно, чётко, однозначно. Разве есть какие-либо сомнения?

=====================

Сомнений нет.
Но если не просто констатировать, уходя в астрал и прострацию, а делом заниматься, то надо действовать, как в шахматах: по пути к главным фигурам методично уничтожать, как пешки, так и прочих слонов, коней, свиней.
Мне ТАК, кажется.

    
quarus
quarus 25 июля 2014 11:46

ждем еллоустоун....

    
Martin
Martin 25 июля 2014 12:06

Цитата: Николай Фёдоров
Глава у них Обама

Да он тоже лишь говорящая голова....

    
Martin
Martin 25 июля 2014 12:08

Цитата: essenya
Бог воздал Саакашвили или Гитлеру, или еще кому-то?

Разве гитлер умер от старости ?

    
essenya
essenya 25 июля 2014 12:26

Разве гитлер умер от старости ?

А разве не Жуков со Сталиным поспособствовали? Или его убил "небесный огонь"... или что там еще?

    
Шурик
Шурик 25 июля 2014 12:48

Надо вешать фошей и нацаков, точечный или высоко-точный "еллоустоун" сильно бы ускорил это дело

    
Аштри
Аштри 25 июля 2014 13:01

Только что в прямом эфире смотрел интервью посла Израиля в России - по поводу последних событий в тех палестинах...
Сравнил с ситуацией на Донбассе и удивился насколько методы "убеждения" кровью и смертями похожи там и там!...
Единственное различие, которое я заметил - арабы также атакуют, нападают на дома и имущество евреев, запуская свои ракеты, а вот Сопротивление - лишь только защищает свою землю и жизни своих близких.

    
Геннадий
Геннадий 25 июля 2014 14:15

Цитата: Аштри
Только что в прямом эфире смотрел интервью посла Израиля в России -
Единственное различие, которое я заметил - арабы также атакуют, нападают на дома и имущество евреев, запуская свои ракеты, а вот Сопротивление - лишь только защищает свою землю и жизни своих близких.


Возможно, видео на 10 мин поможет Вам разобраться:

Кто управляет проектом "Новороссия"? Евгений Фёдоров

Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=564j48eMKtE

    
Juri Thrush
Juri Thrush 25 июля 2014 17:18

Просто жуть!Остаётся надеяться,что все причастные к этому,предстанут перед Гаагским трибуналом!Хотя Саакашвили этой участи,гад,избежал!