Кто там говорил, что после Донбасса будет Крым и Севастополь? ...

Автор asaratov

 

А боевую мощь Российской Федерации я Вам хочу продемонстрировать на примере генеральной репетиции Дня Военно-морского Флота. Пусть только кто-нибудь посмеет сунуться )

Собираются самые важные гости. Без них репетицию начинать никак нельзя )

Катер командующего Черноморским Военно-морским Флотом.



А вот и он сам.





За командующим появляется корабль Екатерины.



Добро пожаловать на праздник.





Можно начинать и в небе появляются вертолёты...





... и самолёты.





Вертолёт грациозно завис на фоне большого противолодочного корабля «Керчь» 



В ход идут торпеды.





Массированная ракетная атака.



Поддержка "Градами"...



... и не только



Становится совсем жарко.



БДК "Ямал" выпускает десант.





Творится что-то невообразимое.







Человек на фоне такой техники кажется совсем беспомощным )



Показательное выступление морских пехотинцев.



Атака продолжается.





Не позавидуешь противнику, у него никаких шансов! А в завершении, дорогие друзья, я хочу Вам пожелать мирного неба над головой.













РОССИЙСКОМУ ФЛОТУ БЫТЬ!





Нам есть чем гордиться!

 

Автор asaratov

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

snood
snood 25 июля 2014 21:45

Пусть только кто-нибудь посмеет сунуться )

да никто и не ведет речь о том, что сунувшись на Крым Украина способна победить, цель-вынудить Россию на ответные действия

    
Anrej
Anrej 25 июля 2014 21:56

Что толку мне в Одессе от ваших кораблей в Крыму? Нахрена крымских дезертиров пригрели? Получили теперь злобный Хахелрейх. Был бы Крым с нами, давно бы уже Киев свалили и поставили своё правительство. А так вон и Новороссия уже кончается, да и что это за Новороссия, два района от двух областей!

    
stark1949
stark1949 25 июля 2014 21:57

А что,читая тон статьи,Донецк уже почти потеряли вместе с ДНР?
Я что-нибудь пропустил или ещё не дошло?

    
влад
влад 25 июля 2014 22:08

скоро придёт прозрение! ну не может быть что украинцы вдруг стали поголовно нацистами и бандерами безмозглыми, время всё расставит по местам. ждать думаю не долго, вот только людей не воскресить.... европя готовсь! по счетам придется платить! демакратизируем в муку подстилок пиндосовских.

    
влад
влад 25 июля 2014 22:12

недокрутили вас после Великой Отечественной. это поправимо

    
mikamoon
mikamoon 25 июля 2014 23:22

Цитата: Anrej
Что толку мне в Одессе от ваших кораблей в Крыму? Нахрена крымских дезертиров пригрели? Получили теперь злобный Хахелрейх. Был бы Крым с нами, давно бы уже Киев свалили и поставили своё правительство. А так вон и Новороссия уже кончается, да и что это за Новороссия, два района от двух областей!


Ничё бы не было. И какелрейх не Донбасс бы утюжил а каком кверху всю Украину поставил бы.

    
unclek
unclek 26 июля 2014 00:55

Ну да. Теперь становится понятным затяжная демонстрация героической обороны Донбасса малыми силами - отбить охоту у Куева нападать на Крым, где ого-го какое войско стоит.
Что ж, мы очень рады за вас, Крым. Живите долго и счастливо. У нас, похоже, иная судьба...

    
donchanin
donchanin 26 июля 2014 04:14

И кстати, по смыслу всей операции, никакого самопроизвольного ввода войск РФ, естественно, не планируется.
Но возможно, в тактике РФ есть что-то положительное. Невхождение РФ в войну за Крым, позволяет избежать Украине судьбу Югославии, где в противоборствующую сторону включилось НАТО, так как война все еще идет с небольшой группой "повстанцев-террористов".

    
Corwin
Corwin 26 июля 2014 10:42

Парады и учения это все прекрасно. Костюмы опять же. А вот что это все будет делать, если Джанкой из РСЗО Смерч обстреляют?