Слова Порошенко не смогли убедить жен и матерей николаевских десантников

Жены и матери военнослужащих 79-й аэромобильной бригады, которые на данный момент находятся в зоне проведения так называемой АТО, приняли решение «заблокировать» весь город Николаев. 

Об этом они заявили после того, как услышали о результатах общения губернатора Николая Романчука с президентом Порошенко. 

Так, спустя два часа после того, как губернатор с письмом от родственников десантников отправился передавать его «министру обороны Украины» и так называемому президенту Украины, он отчитался о результатах общения. 

По словам Романчука он поговорил с «министром обороны Украины» Валерием Гелетеем, который, якобы сообщил ему, что смогут отправить домой в отпуск всего 2-3 человека.  

Эти слова были восприняты негативно, но Романчук продолжил свой доклад об общении с руководством страны. 

Губернатор заявил, что общался и с так называемым президентом Украины Петром Порошенко, по словам которого, сейчас все только и занимаются решением вопроса по этим частям. 

- Президент сказал, что наши десантники, которые там находятся, настоящие герои, - передал слова Порошенко Николай Романчук. 

После этого, к Романчуку подошел десантник, который ранее прибыл из зоны «АТО» и сказал, что нужно тех, кто там остался, нужно уводить, так как первого батальона уже нет, а из второго осталось половина бойцов, а в штабе АТО «сидят одни крысы». 

 

После этого, родственники николаевских десантников заявили, что намерены заблокировать все выезды из города, перекрыв еще и Ингульский мост, ведущий на Киев, и выезд на Херсон и потребовали, чтобы те кто там остался – были немедленно выведены. 

 

 

На это Романчук ничего не ответил и уехал, а родственники десантников заявили, что будут стоять до утра – ждать, когда вернется губернатор и никуда не уйдут. 

После этого начали возникать перепалки между теми, кто стоит в пробке и протестующими. 

Ситуация продолжает оставаться напряженной.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии18

Снайпер
Снайпер 26 июля 2014 10:26

Больше! Больше надо их уничтожать!
Сильнее будут протесты.
По ВСЕЙ Украине.

Тогда порошенко не сможет их не замечать!

    
antipsek
antipsek 26 июля 2014 10:39

А толку они хотят просто вывести их на отдых вы послушайте, эти курицы орут что их сливают России и террористам, только полное уничтожение

    
HotNCold
HotNCold 26 июля 2014 10:57

Вот такие подонки в Одессе людей убивали, а здесь суки ревут. Всех на фронт, чем больше собак сдохнет тем легче земле будет.

    
kantor
kantor 26 июля 2014 11:32

...их можно понять...Пацанов можно понять, приказ выполняют...и ничего с этим не поделаешь...а правду до них некому и нечем донести, если даже у жинок в мозгах Россия и террористы это одно и то же. На русском языке, кстати, совсем без хохляцкого говорка... Поэтому просто жалко их. Пожалеем и простим. Они не виноваты в том, что их используют. Значит это мясо, такова правда жизни. Чем больше мяса сгинет, тем мощнее процессы в обществе пойдут. А изменить их мнение о том, что Россия им не враг, думаю, просто невозможно. Не будет целостного государства Украины, не будет. Посмотрим, как эти же жинки, после того, кам им запретят на русском разговаривать, пойдут дороги перекрывать)

    
Evil
Evil 26 июля 2014 11:50

Красиво эта баба в тельняшке излагает, десантникам нужен отдых, чтоб с новыми силами идти убивать мирное население и ополченцев (мирное население взявшее оружие) и несколько раз говорит убийцы, про кого эта сука говорит убийцы, убийцы это ваши дети дура, вынь пулю из башки. Не хотят своих зверенышей пускать не потому, что это противоречит здравому смыслу, а только потому, что им не помогают, бросают, не кормят, то есть из за плохих условий. А если бы условия были хорошие и потерь мало, то тогда эта сука в тельняшке орала бы "слава украине", убивайте русских. Сынок, мы гордимся тобой, ты герой и так далее. Эти мамки такие же убийцы и мало чем отличаются от своих зверенышей.

    
Сибиряк
Сибиряк 26 июля 2014 12:19

Вспомним историю-лето 1941г. Хоть кто то "ушел в отпуск" выбравшись чудом из окружения.Штрафбат или в партизаны.А тут сбежали с поля боя.И сразу "Герои"! А сколько эти "герои " убили детей и женщин? А тут еще их подруги ,жены, матери говорят на "ВРАЖЕСКОМ" языке-СБУ надо это взять на заметку....Но они все РУССКИЕ-славянские бабы,женщины,девчата-ЖАЛКО их одурманенных,зомбированных их СМИ. И здесь я полностью согласен с kantor...

    
Паша Сидоров
Паша Сидоров 26 июля 2014 12:40

Дамочки, так в чем же проблема? сели в автобусики и поехали спасать своих "бедолажег". Заодно пообщайтесь с местными жителями, которых убивают ваши уроды. Посмотрите, как уничтожены дома не в чем не повинных людей....под пулями посидите, кому руку оторвет кому ногу и т.д..... может тогда и сознание проясниться и воочию убедитесь что война это плохо.

    
seligorsc
seligorsc 26 июля 2014 13:01

Это вы жены и матери (одним словом суки) поддонков и карателей николаевской шляхты виноваты в гибели МИРНЫХ жителей (детей и ....). Не к вам пришли А ваши ублюдки убивают . И вы-- суки хотите чтоб их там с цветами встречали? Я желаю этим сукам пережить СЛАВЕНСК и как можно быстрей и побольше гробов с ублюдками

    
Igorevich
Igorevich 26 июля 2014 13:04

У них полная АНЭНЦЕФАЛИЯ МОЗГА. Нет страны, нет нации, нет ничего, а они пытаются этих недоносков через суд посадить!!! Нормальные люди за это вешают, причем даже без суда!!! Я смеялся до слез над этими недолюдьми, без разума, без чести , без достоинства. Одним словом, живут только инстинктами.

    
seligorsc
seligorsc 26 июля 2014 13:06

обамовские членососки

    
GizmO
GizmO 26 июля 2014 13:24

У этих женщин просто напросто промыты все мозги "Россия,террористы".А то,что народ стравливают меж собой им дела нет.Собакам собачья смерть.!

    
R2.D2
R2.D2 26 июля 2014 13:35

"Просто промыты", "их только пожалеть", "когда поймут, что..." - да вы что, не видите, не хотите понимать, что это и есть враг. Не только те, кто с автоматами зарылся в окопы, но и те, кто в тылу беспокоится, что им не подвозят жратву, броники и патронов побольше! И не надо про все эти "промытости". Это более чем осознанно, более чем серьезно и навсегда. И не только западнее Донецка, но и на землях Новороссии таких хватает, что даже прячась в подвале от укровских снарядов и мин не забывают тихо и люто ненавидеть Россию. И потом радостно встречают нацгадов.

    
seligorsc
seligorsc 26 июля 2014 14:10

Да не всем мозги почему-то промылись Только тем кто этого захотел!

    
pavlovichan
pavlovichan 26 июля 2014 17:01

Как ни прискорбно это говорить. Они выбрали в президенты предателя и лжеца, и этим выбрали свою судьбу...

    
Seldon
Seldon 26 июля 2014 18:40

И это русские люди... Как нужно было одурманить? Суки, думают только о своих шкурах, им плевать на убитых женщин и детей.

    
Serg
Serg 26 июля 2014 23:31

Цитата: Evil
Красиво эта баба в тельняшке излагает, десантникам нужен отдых, чтоб с новыми силами идти убивать мирное население и ополченцев (мирное население взявшее оружие) и несколько раз говорит убийцы, про кого эта сука говорит убийцы, убийцы это ваши дети дура, вынь пулю из башки. Не хотят своих зверенышей пускать не потому, что это противоречит здравому смыслу, а только потому, что им не помогают, бросают, не кормят, то есть из за плохих условий. А если бы условия были хорошие и потерь мало, то тогда эта сука в тельняшке орала бы "слава украине", убивайте русских. Сынок, мы гордимся тобой, ты герой и так далее. Эти мамки такие же убийцы и мало чем отличаются от своих зверенышей.

    
Serg
Serg 26 июля 2014 23:33

Цитата: Evil
Красиво эта баба в тельняшке излагает, десантникам нужен отдых, чтоб с новыми силами идти убивать мирное население и ополченцев (мирное население взявшее оружие) и несколько раз говорит убийцы, про кого эта сука говорит убийцы, убийцы это ваши дети дура, вынь пулю из башки. Не хотят своих зверенышей пускать не потому, что это противоречит здравому смыслу, а только потому, что им не помогают, бросают, не кормят, то есть из за плохих условий. А если бы условия были хорошие и потерь мало, то тогда эта сука в тельняшке орала бы "слава украине", убивайте русских. Сынок, мы гордимся тобой, ты герой и так далее. Эти мамки такие же убийцы и мало чем отличаются от своих зверенышей.

Добавить нечего.

    
warkaus
warkaus 27 июля 2014 01:07

Суки без мозгов!