Валерий Болотов: "Мы готовы отбросить врага от города. Это будет наш решающий удар"(видео)

Валерий Болотов: "Мы готовы отбросить врага от города. Это будет наш решающий удар" (видео). Лидер Луганской Народной Республики выступил с грозным заявлением.

 

 

Смотрите также: Украина 2015 (видео)

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Artur_Pascaru
Artur_Pascaru 27 июля 2014 19:13

Ну и чего ждем? Ахметка команду не давал?

    
Снайпер
Снайпер 27 июля 2014 19:13

Заявление то грозное, но это пока слова.
Он уже объявлял наступление.
И где оно?
Поглядим что будет.

Уж больно сильно укры прут.
Обстреливают.
Окружают.
Дожимают!

    
pro_spero
pro_spero 27 июля 2014 19:27

Цитата: Снайпер
Уж больно сильно укры прут.
Обстреливают.
Окружают.
Дожимают!

как бы дожималка не отвалилась от усердия.

    
mrPronych
mrPronych 27 июля 2014 19:31

Беспонтовый генерал...
Хоть бы помог Дебальцево и Шахтерску. Ан нет, тупо просрал стратегическое направление... Языком хватит чесать, блокаду коммуникаций прорывать надо!..

    
mrPronych
mrPronych 27 июля 2014 19:36

Cвязь с Донецком уже давно отрезана. А он всё хорохорится.
Будет потом в окружении свои песни по бумажкам читать. Когда Донецк раздавят. Чего ждет, мозгов нет что ли?...

    
fhomeru
fhomeru 27 июля 2014 19:45

Дохрена смотрю тут решительных таких на диванах сидят, коль не находитесь там, скромнее будьте граждане...

    
votteraz
votteraz 27 июля 2014 19:48

Все моозги у Мозгового

    
Anrej
Anrej 27 июля 2014 20:20

Очередное наступление? А чем? У нацистов с запада на восток километровые колонны идут пополнения, снабжения и пр. Чудес не бывает господин Болотов, граница берётся под плотный контроль, время как обычно упущено.

    
Владимир56
Владимир56 27 июля 2014 20:33

Заявления лучше всего делать после победы, а не ДО ! Как говорил дед Ничипор в фильме "Свадьба в Малиновке":- "НЕ СПЕШИ!!!

    
spv098
spv098 27 июля 2014 21:25

такие заявления - признак что новороссии скоро пиз**ц.

радует то что украина не долго продержится

    
Anrej
Anrej 27 июля 2014 23:03

Посмотрел сводки укронацистов, похоже они начали массированное наступление. И очень похоже что вероятно могут сделать из Донецка большой котёл. Мощь артподготовок поражает, похоже они решили удушить Новороссию невзирая на жертвы и потери. Ситуация аховая.

    
Anrej
Anrej 27 июля 2014 23:06

Цитата: spv098
такие заявления - признак что новороссии скоро пиз**ц.
радует то что украина не долго продержится

Если удавят Новороссию, режиму больше ничего не угражает.

    
spv098
spv098 28 июля 2014 00:15

угрожают. собственные граждане ,которые будут недовольны надвигающимся экономическим пздцом
Цитата: Anrej
Цитата: spv098
такие заявления - признак что новороссии скоро пиз**ц.
радует то что украина не долго продержится

Если удавят Новороссию, режиму больше ничего не угражает.

    
Xan
Xan 28 июля 2014 00:36

а где командиры ЛДНровские? Гиркин и другие, в Москву свалили?