В Горловке карателями убиты десятки мирных людей (фото,видео 18+)

В результате обстрела карателями центральной части Горловки погибли десятки горожан. Об этом со ссылкой на местные СМИ передает ИТАР-ТАСС. "Как сообщают местные СМИ, количество погибших среди мирного населения - от 20 до 30 человек. Данные уточняются", - информирует агентство.

Также приводятся данные о том, что ракетно-минометный удар был нанесен с городских окраин. Причем один из снарядов взорвался возле центрального роддома Горловки.
На официальном сайте горловской горадминистрации сообщается, что в ходе предыдущего обстрела были повреждены дома на улице Остапенко, здания городской стоматологии и наркологии. А в поселке Короленко от взрывов разрушены и сгорели два жилых дома.
"Снаряды также падали в районе 2 Короленковского пруда, в сам пруд, а также в район футбольного поля", - говорится в сообщении горсовета.
Дневной обстрел города привел к еще большим разрушениям и жертвам.
"По центру города отработали из установок град...я прямиком из ада, горит облэнерго со стороны артемугля, пробиты крыши в нескольких домах, скорые мотаются, цум и укртелеком без стекол, а воронки на трамвайных путях и под елью дымят до сих пор!","Бомбят вторую больницу, нижний поселок, майский, эксперементальный дом, центральный рынок, укр телеком горит.... на "Мелодии" дом жилой - снесли 4 этажа.. стреляют со стороны Никитовки и Дзержинска", - рассказывают очевидцы в соцсетях.
Сообщается о погибших на остановке "Мелодия".
"Каратели нанесли еще один удар по центру Горловки — город продолжает удерживать ополчение, — сообщает уже штаб ДНР. — Очевидцы сообщают о 10−12 погибших, много раненых".
Проспект Победы, между улицами Черного Диденко и Герцена — обстреляны из "Градов", пострадали — супермаркет АТБ, 5 этаж жилого дома, еще несколько магазинов, аптека. На улице Рудакова снаряд разорвался рядом с семьей из трех человек, среди которых была годовалая девочка. Вся семья погибла.

Ниже на фото убитые сегодня отец, мать и годовалый ребенок:

 

Осторожно 18+

 

Видео последствий  обстрела Горловки карателями:

 

 

Люди, которые в силу профессии глубже обывателя понимают, что происходит, отмечают по этому поводу: "Украинская армия в Горловке убивает детей.

Это зафиксировано.
Если вы еще в погонах - срывайте и сжигайте. Потом будет поздно".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

st71
st71 28 июля 2014 09:57

Эх, устроить бы такое в куеве, львове и тп. Прости Господи !

    
хана укропам
хана укропам 28 июля 2014 10:09

страшно смотреть это видео.и очень жалко людей не винных.

    
Игорь
Игорь 28 июля 2014 10:20

Цитата: st71
Эх, устроить бы такое в куеве, львове и тп. Прости Господи !

вроде и понимаешь мозгом, что это заявление бред, но глядя на эти фото и читая коменты хохлов, в душе складывается ощущение, что как то надо дать им прочуствовать, что же такое война... Ведь 600 км отделяет скачущий майдан, который требует убивать всех в Донбассе и войны до победного марша в Крыму, от места где гибнут люди.

    
Shaman
Shaman 28 июля 2014 16:28

Я буду очень поражён и разочарован, если хоть одного артелириста, миномётчика и с РСЗО и т. д. покажут пленным, на видео, ополчение! (по мне - офицеры точно должны висеть в петле). Как-то так.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.