Украинские военные бегут в Россию от войны

На пропускной пункт Изварино в Ростовской области пришли около 40 украинских солдат. Военнослужащие попросились в Россию и заявили, что не хотят быть пушечным мясом. Говорить на камеру украинцы не хотят, боясь за своих близких. Общаться с корреспондентом LifeNews они согласились, только скрывая лица и не называя имен.

Как сообщал LifeNews, 26 июля около 40 солдат ВСУ пришли на КПП Изварино. По словам главы пресс-службы пограничного управления ФСБ по Ростовской области Василия Малаева, прежде они покинули свои позиции, не желая участвовать в войне, и попросили помощи в переходе границы у ополченцев.

Ранее 16 июля как минимум 10 пограничников украинской армии получили ранения и обратились за помощью к российским коллегам. До этого в больницу Куйбышевского района Ростовской области с тяжёлыми ранениями были доставлены двое украинских военнослужащих. Прибывшие на пункт пропуска российские врачи заявили о необходимости их госпитализации. Военнослужащих доставили в больницы приграничных городов Зверева и Гуково.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Разин
Разин 28 июля 2014 09:50

С каждой хохляцкой бляди, на предмет выяснения участия в военных преступлениях и службы в артиллерийских частях (что равнозначно) снять все персональные данные вплоть до фото и отпечатков пальцев! И вообще задерживать до выяснения.

    
Игорь
Игорь 28 июля 2014 10:05

Цитата: Разин
С каждой хохляцкой бляди, на предмет выяснения участия в военных преступлениях и службы в артиллерийских частях (что равнозначно) снять все персональные данные вплоть до фото и отпечатков пальцев! И вообще задерживать до выяснения.

этак мы всю ленинградку оголим от хохлушек, хотя большинство их уже дактилоскопию прошли.

    
st71
st71 28 июля 2014 10:06

Ехали бить рашистких окупантов и не задалось...
Хохлобляди одним словом.

    
bamper-00
bamper-00 28 июля 2014 12:07

(Военнослужащие попросились в Россию и заявили, что не хотят быть пушечным мясом.) Они не сказали что не хотят убивать детей, стариков, женщин, они просто не хотят быть пушечным мясом!!! Хотя если их призвали в апреле и в мае то уже не один десяток жизней успели загубить! Зато Россия, гуманитарий хренов, помыла, накормила, миньет еще возьмите им сделайте для полного комплекта услуг! Они щас рыгнут, перднут и поедут в украину, а их обратно в строй, убивать пошлют!!! Если так и дальше пойдет, то вся укро-армия к вам на откормку и отдых ходить будет!!! Это называется " И НАШИМ И ВАШИМ"!

    
Shaman
Shaman 28 июля 2014 16:24

Не понял! Это что, новый вид выхода из окружения? Сдался ополченцам, попросился в Россия, а потом транзитом на уСраину и опять за автомат, за единэ уСраину! Так что ли? Во номер! Действительно! Не исповедимы твои пути, господи.

    
mechenyj___ot__slova__metat
mechenyj___ot__slova__metat 2 августа 2014 20:25

вы видели этого лысого который глаза отводил типа его армия его предала и он решил спасти свою шкуру на территории России а еще вчера он стрелял по нашей территории

    
mechenyj___ot__slova__metat
mechenyj___ot__slova__metat 2 августа 2014 20:29

бедная овечка

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.