Бойцы Новороссии разгромили черниговскую танковую бригаду(видеосюжет)

В ходе боёв, на рубеже Луганской линии фронта, бойцам армии Новоросси удалось разгромить  черниговскую танковую бригаду украинских военных. 

26 июля со стороны аэропорта около 15:30 (Киев), 16:30 (мск) начался прорыв бронетехники, ополченцы были подняты по тревоги и приготовились отражать атаку, на помощь пришли новые отряды армии ЛНР, огнем гранатометов танковый отряд был встречен и остановлен.

«Со стороны аэропорта около 15:30 (Киев), 16:30 (мск) прорвались танки. Все были подняты по тревоге. Мы поехали туда. В итоге, нашли колонну. Заняли лучшие места. Началась пристрелка. Украинские военные окопались у церкви. Дальше завязался жуткий бой, танки и БМП двинулись на ополчение. Попытались взять в окружение.

И вот результат очередного боя под Луганским аэропортом:

минус 2 танка карателей, 11 пленных + трофейная зенитка.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

rowa
rowa 29 июля 2014 16:47

ой а шо будет с великми украми когда шахтеры подготовку пройдут и в ряды армии новороссии встанут!!!??? а они злые очень злые на укров! бегите домой укропчики да поскорее

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 29 июля 2014 17:35

М-да, два уничтоженных танка это хорошо, но на разгром танковой бригады никак не тянет. Не знаю точный состав украинской танковой бригады, но должно быть порядка 90 танков.

    
Рядовой
Рядовой 29 июля 2014 18:23

Метить нужно уродов... А тож сольются с толпой потом хрен различишь укроп это или Новоросс... Хохол живучая и адаптивная падла любит там где по теплей по выгодней и т.д.

    
traderic
traderic 29 июля 2014 19:59

Цитата: Рядовой
Метить нужно уродов...
Свастику на лбах выжигать?)

    
R2.D2
R2.D2 29 июля 2014 22:09

Цитата: traderic
Цитата: Рядовой
Метить нужно уродов...
Свастику на лбах выжигать?)

А ТО !

    
Рядовой
Рядовой 29 июля 2014 23:02

Цитата: traderic
Цитата: Рядовой
Метить нужно уродов...
Свастику на лбах выжигать?)

Ну нацики этим гордятся так пусть выделяются в толпе и скачут при встрече с себе подобными... Это будет более гуманно чем пленным ополченцам отрезать уши... Ты как думаешь?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.