Украина сделала "Коридор смерти"

Сообщение пресс-службы ЛНР.

Украина сделала "Коридор смерти".
Сегодня киевская хунта в очередной раз пытается использовать свои карательные меры, и готова снова убить наших мирных граждан.

Объявленный фашистами так называемый "гуманитарный коридор" не что иное, как "коридор смерти'. Призывая идти под пули и мины, они снова совершают кровавый акт расправы над нашими гражданами.

Если бы киевские власти действительно хотели сделать гуманитарный коридор, то они его должны были согласовывать на уровне руководства нашей Республики. И при этом привлечь сотрудников ОБСЕ и Красного креста.

Ничего этого сделано не было. Поэтому мы можем смело утверждать, что это ловушка для мирных жителей, — это «коридор смерти».

С нашей же стороны есть настоящий гуманитарный коридор — "дорога жизни". В направлении Луганск-Краснодон-Изварино-Донецк (Ростовская обл. РФ) жители ЛНР могут безопасно выехать в любом направлении, как в Россию, так и на Украину. Это направление контролируется нашей армией, и передвижение по ней безопасно для любого транспорта, выезжающего за пределы Республики.

Руководство Республики призывает жителей Луганска не поддаваться на провокации украинской хунты, не передвигаться в направлении Луганск-Металлист-Счастье. Это опасно для вашей жизни.

Пользуйтесь только теми коридорами, которые действительно проверены и гарантируют вам безопасное передвижение.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

nvabr
nvabr 29 июля 2014 18:49

[quote=Anrej] Если одни воюют за единство, а др. за сепаратизм - последние проиграют в нашей ситуации. Мне товарищ говорит, я готов воевать за единство Украины и что мне ему ответить?

Да, так же просто (речевкой) пока нелегко придумать цель для Новороссии...
А если порассуждать, то может получиться следующее:

1. Что такое "Единая страна"? Как это понять? Как живется людям (всем) в этой стране?
Можно рассматривать страну как семью. Как завещано Богом: семья - это муж, жена и дети. И должны они жить в мире, быть верными друг другу, поддерживать, защищать, помогать друг другу, прощать друг друга, поступать друг с другом так, "как хотел бы, чтобы с тобой поступали". И еще очень много правильного можно написать о "правильной" семье.

То, что сейчас происходит со стороны сторонников единой страны, похоже на развод супругов "по беспределу". Это когда, чтобы не делиться имуществом, самый жадный готов убить, покалечить, выгнать. А такой человек всегда - преступник, и, как правило, общество таких людей осуждает.

А тот, кто ратует за единую страну, как живет в своей семье (ни разу не разводился, живет в мире и согласии с супругой и детьми и т.д.)?..

Правда - на стороне Новороссии.
Но есть один момент, который, возможно, мешает этой правде. Далее - цитата В. Тарасова: "В самой прочной и продуманной акции присутствующие в ней неэтичные моменты всегда являют собой пустое, и даже слабый, но точный удар может ее разрушить. Избегайте неэтичности - она вам не друг."...

Этот мир - мир дьявола. Поэтому важно отстаивать правду как на поле брани, так и в борьбе со страстями (грехами).

    
ААББ
ААББ 29 июля 2014 21:37

Цитата: Anrej
Мне товарищ говорит, я готов воевать за единство Украины и что мне ему ответить? А ведь будь политики поумнее, могли бы дать такой аргумент мне, чтобы и я мог сказать, я тоже готов воевать за единое государство Новороссии и Украины


вот вам такой аргумент от 26 июня, т. е. в момент перемирия, опубликованный здесь же. Украинный компромисс (план в) http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2042-ukrainnyy-kompromiss-plan-v.html

    
ААББ
ААББ 29 июля 2014 21:39

Вернее 23 июня

    
tork
tork 29 июля 2014 21:41

Цитата: Anrej
А ведь будь политики поумнее, могли бы дать такой аргумент мне

Какие политики?
Вы своих политиков сами выбрали.
Первый раз - когда молчали в феврале.
Второй раз - когда голосовали в мае.
Других политиков у вас нет.
Бери украинское видео, протесты в военкоматах, трупы военных, звонки из зон да показывай своим соседям. Распечатай фотографии, развесь по городу под покровом ночи. Спроси у соседей, как они к старым фашистам относятся, проведи аналогию. Или наоборот распространяй мысль "Нахрена нам этот донбасс, давайте его выгоним, там одни развалины".
Или вам опять Путин должен попку вытереть и шаровары простирнуть?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.