Украинские власти планируют совершить теракты

Народный фронт Новороссии (НФН) заявляет, что украинские власти планируют совершить на подконтрольной территории теракты. "Киевские власти с подачи своих западных кураторов планируют совершить на территории, контролируемой их войсками, ряд террористических актов", - сообщил ИТАР-ТАСС сопредседатель НФН Константин Долгов.

По его словам, уже несколько независимых друг от друга источников подтверждают, что сейчас обсуждается возможность осуществления ряда терактов в местах массового скопления людей.

"Под угрозой метрополитены Киева, Харькова и Днепропетровска, вокзалы областных центров, аэропорты и стадионы. В совершении этих преступлений обвинят, разумеется, представителей Донецкой или Луганской народных республик", - сказал Долгов.

Он считает, что Киеву нужны "страшилки" для Запада для подтверждения своего тезиса о "донбасских террористах", который используют для оправдания массовых убийств мирного населения Донбасса.

"Раз "террористы" не совершали и не собираются совершать терактов, Киев решил сделать это за них. Мы не думаем, что у киевских властей проснется совесть, и они передумают. Но мы надеемся, что сорвать осуществление этих планов поможет их публичная огласка", - резюмировал сопредседатель НФН.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Sphynkx
Sphynkx 29 июля 2014 20:36

Укры уже делают соответствующущю инфоподготовку:

http://censor.net.ua/news/295669/terroristami_upravlyaet_putin_i_esli_on_otdast_
prikaz_to_terakty_vozmojny_po_vseyi_ukraine_sovetnik

    
Шурик
Шурик 29 июля 2014 20:48

Терракты фошей - не удивляют, т.к. они являются тупым орудием заокеанских кукловодов. Хорошо бы вектор этих терактов направить на создателей самой идеи, с исполнением где-нибудь в Юте, Силиконовой долине, Хьюстоне или Вашингтоне. Если подумать, - можно нужные места для терактов и поближе найти ("объекты" пиндосов в Польше или Прибалтике, к примеру)

    
traderic
traderic 29 июля 2014 21:17

Харьковчане! Будьте осторожны 2 августа! В Харькове намечается в этот день "праздник мороженого" на пр. Московский (м. Маршала Жукова). Сами понимаете (много люду, дети...) Мало ли?.. На всякий случай предупредил.

    
Lived2017
Lived2017 29 июля 2014 21:57

Я уже давно говорю, необходимо расшатывать обстановку в США ...устраивать волнения и рассовые бунты
Путин действует слишком мягко....всё витает в грезах что ещё остались правила и офицерская честь...

    
Рядовой
Рядовой 29 июля 2014 22:51

Театр одного убогого укроактёра. Раз Россия не вступает в конфликт значит мы всё сделаем за неё с последующими незамедлительными обвинениями. Для чего выхаживать этих ублюдков в больницах и слушать роскозни мол нам тож досталось мы суточный паёк тянули суток пять ато и больше... и нас мол убивают (они то приехали не надолго просто пострелять несогласных)... В Ростовской области буквально рядом находится лагерь беженцев... Уверен что они имеют огромное желание пообщаться с недобитыми и задать им главный вопрос "За что?" так почему бы не устроить эту встречу... А нет гуманизм превыше всего отходили, отмыли и домой оправили с гордостью мы вот такие по другому не можем мы же все люди... Пора бы уже начать разбираться где люди а где "продажные свиньи"... Пусть пешком хромают той же дорогой то и пришли... Где "свиняку на гиляку", "москалей на вилы" где скачки "кто не скачет той москаль" как отойдут уверен поскачут дальше...

    
Геннадий
Геннадий 30 июля 2014 01:16

Нано-майдан в Москве (видео-10 минут),

грозное предупреждение уличных формирований Госдепа США.
Что ожидает Москву, Ст-Петербург в ближайшем будущем.
Смотрите на поведение полиции, стражей порядка!

Ссылка:
http://державники21век.рф/category/novosti/page/11/

    
Orach_Chaim
Orach_Chaim 30 июля 2014 16:24

Теракт в метро представляется наиболее возможным.
А как насчет ЗАЭС? http://orach-chaim.livejournal.com/12687.html

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.