Кое-что о методах уборки Киева от людей Парубия

Палаточные городки майдановцев, разбросанные по всему Киеву, давно стали, своего рода, трендом столицы. Хотя такой вот - специфический - символ города явно не по душе тем, кого Майдан привёл к власти, поэтому попытки убрать активистов с улиц столицы не прекращаются. Официальными методами разогнать майдан и его сторонников у хунты не очень выходит, поэтому в ход идут и подкупы, и угрозы, а теперь ещё и поджоги.

 

Так, сегодняшней ночью на Михайловской площади Киева случился пожар - сгорели две палатки майдановцев. Естественно, укроСМИ, сообщая о происшествии говорят о неизвестных, но есть интересный факт.

 

Накануне пожара активистам предлагали деньги за уборку палаток представители сотни так называемого секретаря СНБО Андрея Парубия.

Конечно, пока с уверенностью невозможно сказать, являются ли "неизвестные" теми же самыми представителями. Однако связь определённо прослеживается.

 

Получается, не сумев подкупом убрать мозолившие хунте глаза палатки, исполнители решили вопрос куда более радикальным, но максимально эффективным, методом - поджогом. И главное, отчёт об исполнении не нужно составлять - это сделали журналисты и зрители, примчавшиеся на место происшествия.

 

 

Впрочем, уверена, хунтовские правоохранители вряд ли найдут подтверждение и сообщению о подкупе активистов людьми Парубия, и связи этих людей с поджогом. Скорее всего, неизвестные так и останутся неизвестными. Хотя есть ещё одна любимая версия хунтовских силовиков - жители палаток подожгли свои палатки сами.

Активистам теперь только остаётся подмести пепел, собрать огарки вещей и хорошенько подумать, а стоит ли продолжать стояние, тем более, у хунты, вообще, и у Парубия, в частности, бдение майданцев в центре столицы давно не вызывает священного трепета, а только лишь раздражение.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Георгич82
Георгич82 1 августа 2014 14:41

Майдан сделал свое дело - теперь он бесполезная мешающаяся вещь. Со временем до народа начнет доходить к чему они пришли и какова демократия США и ЕС в действии.

    
GizmO
GizmO 1 августа 2014 15:00

Мне кажется,что их мозги на столько порозомбированы,что ни чего они уже не поймут))!!

    
Игорь
Игорь 1 августа 2014 15:58

ждем сообщений от парубияавакова о том, что майданутых сначала поджег лично Путин (с подтвержадющим видео допроса задержанных корректировщиков с российскими военными билетами), а во второй палатке просто сами скакали и перевернули свечку, печку и утюг, в результате чего загарелась палатка.

    
Daduda
Daduda 1 августа 2014 16:08

Учитывая экономическое положение на Украине, то скоро вся страна будет жить в палатках

    
Шурик
Шурик 1 августа 2014 16:23

Майдауны не читали Шекспира и других авторов, общий краткий замысел произведений которых гласит: "Мавр сделал своё дело, мавр может уходить". Причём уходить сразу транзитом в АД, т.е. на верную смерть на Юго-Востоке Украины, как и задумывалось в США.
Давно мечтаю увидеть в сводке новостей глубокую дымящуюся воронку на месте СБУ (и других зданий), в которых ранее сидели кукловоды АНБ-ФБР для Майдана. Идеальная причина воронок - прозрение майдаунов, до которых наконец-то дошло, что их использовали и "отъимели" по полной программе, а баллистические ракеты малой дальности как на грех оказались у них под рукой

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.