День ВДВ в Одессе: пьяные украинские десантники устроили драку, есть пострадавшие

Так, в районе автовокзала 3 нетрезвых «украинских десантника» сели в такси, в котором уже находился водитель и его товарищ. Из-за неадекватного поведения пассажиров, водитель высадил их на Малой Арнаутской.

Выйдя из машины, пьяные пассажиры вытащили из авто товарища водителя, который достал травматический пистолет и стал стрелять, однако "вдвшники" отобрали у него оружие и начали избивать. При этом водитель оставался в салоне автомобиля и сигналил.

Параллельно с этим, проходившая мимо 45-летняя женщина заступилась за избиваемого: ей нанесли несколько ударов в корпус и повалили на асфальт.

В этот момент водитель такси резко сдал назад: он не заметил женщину, и авто наехало несчастной на ногу, оторвав ступню.

 

 

 

 

Вместе с тем, вокруг начала собираться толпа очевидцев. Слегка протрезвевшие «укродесантники» бросились бежать по Александровскому проспекту в сторону ранка "Привоз", а таксист на машине погнался за ними. На улице Куйбышева он настиг и сбил одного из хулиганов.

Стоит отметить, что, прибывшие на место бойцы спецбатальона милиции (бывший «Беркут»), задержали двоих зачинщиков драки и водителя такси. Третьему «укровэдэвэшнику» удалось скрыться. Правоохранители также изъяли пистолет травматического действия и гильзы.

В результате происшествия, пострадавший друг таксиста госпитализирован с тяжелыми травмами головы в городскую клиническую больницу №1, а вступившуюся за него женщину в тяжелом состоянии доставили в областную больницу.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Кирилл
Кирилл 4 августа 2014 12:08

Другу таксиста надо было эффективнее использовать травмат, видать, в воздух палил для отстрастки. Таксист вообще наворотил делов, ладно под конец обезвредил хоть одного - я так понимаю на предпоследней фото с открытым переломом лежит именно сбитый аэромогильный алканоид.

    
Evil
Evil 4 августа 2014 12:50

Я всегда считал и буду считать, что если двое нападают на одного, то эти двое всегда чмошники, так как они нападают, а не на них + вдвоем, нападать вдвоем на одного могут только чмыри. Мало их мужик на машине сбил. Надо было несколько раз проехать. Жаль только женщину, нелепая случайность, может и остаться без ноги. И все из за этих укрозомби. Какие они десантники, так, мелкие гопники.

    
k-387
k-387 4 августа 2014 13:39

Какие в хосхластане десантники? Там аэромобилы! Недостойные памити Маргелова!
Все десантники остались в России!

    
pro_spero
pro_spero 4 августа 2014 14:27

бойцы, чо. херои.

    
YAkov
YAkov 4 августа 2014 14:37

Выдать по винтовке и на фронт.

    
tanja55
tanja55 4 августа 2014 20:02

Ну и ну... "Кино и немцы".... Вполне логично, что после дня ВДВ идёт как раз День Строителя.
Цитата: Кирилл
Другу таксиста надо было эффективнее использовать травмат, видать, в воздух палил для отстрастки. Таксист вообще наворотил делов, ладно под конец обезвредил хоть одного - я так понимаю на предпоследней фото с открытым переломом лежит именно сбитый аэромогильный алканоид.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.