На печати подразделения МВД - нацистская зига

Процесс нацистской трансформации внутренних оккупантов, начатый спецслужбами США через Майдан-2014 уже дошёл до официальной символики государственных подразделений. То есть, Украина уже на уровне символики превращается в фашистское государство.

Карательный батальон «Азов» — это добровольческое сборище украинских неонацистов, уверовавшие в то, что они высшая раса и имеют право убивать кого угодно во славу Украины. Служат в нём и иностранные наёмники.

Боевики карательного батальона «Азов»
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

wtfisgoinon
wtfisgoinon 5 августа 2014 02:43

зачем постить фейки? может само существование сего произведения не фейк, но это не оффициальный документ и печать липовая. Статья максимум должна была называться "какие то уроды ходят с поддельными документами мвд, на которых есть зига".
Прежде чем постить пожалуйста проверяйте и не уподобляйтесь.

    
Shaman
Shaman 5 августа 2014 04:21

wtfisgoinon - а вы откуда знаете, что это не официальная печать карательного батальона "Азов"? Можете доказать, что это фейк? У вас есть образец "настоящей" печати? И она на ваших документах? Нет? Тогда нечего тут разглагольствовать!
В коментарии к снимку документа написано, что это документ члена карательного батальона, собранного под крылом МВС уСраины, а не документ сотрудника МВС Украины!
Прежде чем критикрвать, прочитать надо внимательно и подумать не мешало-бы!

    
Shaman
Shaman 5 августа 2014 04:23

Таких нациков надо валить на месте! И не важно какого они рода-племени! Тем более "Азов" себя уже показал как фашисткий батальон (а ещё и с направлением и на гомосячество).

    
Sakhalines
Sakhalines 5 августа 2014 08:08

Цитата: wtfisgoinon
зачем постить фейки? может само существование сего произведения не фейк, но это не оффициальный документ и печать липовая. Статья максимум должна была называться "какие то уроды ходят с поддельными документами мвд, на которых есть зига".
Прежде чем постить пожалуйста проверяйте и не уподобляйтесь.


Мил человек,эта печать уже не первый раз встречается мною на различных источниках в интернете я ни чего вам не собираюсь доказывать но если хотите узнать правду то тщательнее по лазийте в инете дружище!...)

    
Zhukovskij
Zhukovskij 5 августа 2014 09:13

Ублюдки, испахабили названия хороших городов, рек, морей, называя их именами свои долбанные батальоны. А таких как эти нужно на первом суку... Так поступали после войны с обосранными бандеровцами - вешали как свиней.

    
QuintoRegimiento
QuintoRegimiento 5 августа 2014 09:29

А собственно какая разница где эта зига изображена? на рукаве этой нацистской гнуси, тряпке которую они считают своим знаменем, или ещё в каком месте у этих извращенцев? должна быть уничтожена и все дела.

    
Дмитрий Анатольевич
Дмитрий Анатольевич 5 августа 2014 10:19

А я то гадал, с какой радости укродезертирам на российской границе баню устраивают. Всё просто, на голой заднице свастику лучше видно...

    
Шурик
Шурик 5 августа 2014 12:16

Этих и всех им подобных надо лечить ПУЛЕЙ в ЛОБ, без разговоров. Украина получала это гавно, потому что много болтали и недостаточно делали для уничтожения национализма после ВОВ.
Внимание: при сдаче в плен к повстанцам или на территории РФ нужно изучать,что именно эти "подопечные" из себя представляют (включая коменты, фейсбуки, контакты, "друзья" и т.п.). "Скажи, кто твой друг и я скажу - кто ты..." - если "кровью не запачкан", - то есть много дорог не построенных, лесов не спиленных, траншей недокопанных, камней неотесанных. 5 и более лет соответствующего режима - в самый раз. А вы говорите "не кому поднимать Север" - ребятки в самый раз для этого

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 5 августа 2014 18:37

Цитата: Шурик
5 и более лет соответствующего режима - в самый раз. А вы говорите "не кому поднимать Север" - ребятки в самый раз для этого
Может всё же будем реалистами и признаемся, что это невозможно?
Или расскажите как РФ будет отмазываться на международной политической арене, когда всплывёт факт, что РФ похищает граждан Украины и использует их как рабов.