Кличко призвал киевлян потерпеть без горячей воды

 

За две недели без горячей воды киевляне сэкономили на два дня отопления. Об этом киевскому мэру Виталию Кличко, посетившему в понедельник одну из столичных ТЭС, доложили киевские энергетики. 

Как сообщают представители «Киевэнерго», за две недели июня предприятие сэкономило 12 млн кубометров газа, что позволит в зимний период отапливать Киев двое суток.

Киевский гауляйтер, посоветовавший киевлянам готовиться к "земле", прокомментировал новость как "актуальную" и призвал жителей украинской столицы потерпеть без горячей воды до наступления холодов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

mikr
mikr 5 августа 2014 10:23

Вспоминается анекдот, в котором один цыган захотел отучить кобылу кушать. Он постепенно уменьшал рацион и уже был близок к успеху. Но, к сожалению, не успел довести дело до конца. Кобыла сдохла.

    
babam86
babam86 5 августа 2014 10:36

Так это вы поздно начали экономить. Зима то ведь не неделю длится. Надо было прям с весны к скачущим пилы да топоры привязать, чтобы они дрова пилили-кололи. Или остальной газ вам коломой с парашинкой купят?

    
Рядовой
Рядовой 5 августа 2014 10:37

Главное что бы не одна нынешнея влавствующая мразь не сбежала... Назвались сами... никто их во власти не тянул. Дальше (ближе к зиме) должно быть интереснее когда хохлы восстанут от того за что боролись, скакали и призывали...

    
хана укропам
хана укропам 5 августа 2014 10:38

а еще пускай готовятся к земле! скоро ополченцы придут.

    
SuperFikus007
SuperFikus007 5 августа 2014 10:46

правильно. меньше сантиметра не грязь, больше сантиметра само отвалится. Нефиг мыться. Пускай им Европа пришлет гуманитарку тазиками и ковшиками.

    
Zhukovskij
Zhukovskij 5 августа 2014 10:59

А почему только куев экономит, в остальных городах окраины зимы не будет... отменили постановлением парашинки

    
as691454
as691454 5 августа 2014 11:13

Странно. Если ТЭС вырабатывает электричество, то тепло просто побочный продукт. Его гораздо больше, чем нужно чтобы греть воду для бытовых нужд. Иначе надо просто выбрасывать тепло в атмосферу чтобы конденсировать отработанный пар и отправлять обратно в котел. Газ при этом ну никак не экономится. Разве что и выработку электричества остановить.
Подозреваю что все гораздо тупее. Им в наказание за долги горячую воду отрубили. Ничего они на этом не экономят. Ну и если они зарплаты бюджетникам режут, а тарифы повышают, ситуация с неплатежами и как следствие долгами лучше не станет.

    
gromyko
gromyko 5 августа 2014 11:14

То ли еще будет, ой-е-ей!

    
Квасир
Квасир 5 августа 2014 11:21

Доскакались до беды украинские козлы,
И без газа и воды. Будут жечь дрова они.
Хоп!

    
Dore
Dore 5 августа 2014 11:55

Цитата: Квасир
И без газа и воды. Будут жечь дрова они

Фи ))Тильки покрышки))
Хай с гейвропы везут, там кажуть их дуром winked

    
sk812
sk812 5 августа 2014 11:56

сэкономило 12 млн кубометров газа
вот и замечательно, уже наверное и покупатель нашелся. А два дня ни о чем, народ и не заметит, скажут прошли два дня и все. Всем спасибо и до свидания.

    
Dore
Dore 5 августа 2014 11:59

Виталик это сила))Главное буквы назвать ))Это чё Киевлянам ямы рыть?))Или землянки?))

    
Шурик
Шурик 5 августа 2014 12:28

Шо, хлопец (Кличко), бабки америкозов кончились на банковских счетах троей контроры? Своих - "честно наворованных" не хочешь добавить? Или прожорливых пиндосов из Киева прогнать?

    
tsy
tsy 5 августа 2014 12:45

Как можно этого ....с отбитыми мозгами допускать в ПОЛИТИКУ??????? Он же 2-х слов связать не может? КИЕВЛЯНЕ! МНЕ НА ВАС ВСЕ БОЛЬШЕ НАПЛЕВАТЬ! ШИЗА ВАС ЗАЦЕПИЛА ...и не отпускает...

    
Gudvin
Gudvin 5 августа 2014 13:08

украинская деревня под львовом.. сидят на лавочке возле хаты внук с дедом ..дед втирает в макушку землю..
внук спрашивает . дида а шо ты робышь? навищо зэмлю втыраешь в макивку?
дед отвечает голова болыть.
внук.. так а що допомогаэ?
дед... на рахунок допомогаэ чи ни не знаю , а тило звикае