Всё для победы!

Рано утром 30 июля 2014 года из подмосковного совхоза имени В.И. Ленина состоялась отправка груза гуманитарной помощи, собранной для героически сражающейся Новороссии.

К организации отправки приложили максимум усилий как рядовые московские коммунисты, так и кандидаты в депутаты Московской городской Думы 2014 года от КПРФ.

Более 60 тонн пищевых, бытовых, медицинских и оборонных грузов получат наши братья для эффективной и упорной борьбы с бандеровской сволочью, врагами прогресса и всего человеческого.

 

Секретарь партийного комитета Перовского местного отделения КПРФ г. Москвы – Тамара Ильинична Картинцева, лично испытавшая ужасы украинского фашизма, и её коммунисты - члены Перовского местного отделения приняли самое деятельное участие в организации своевременной отправки помощи. Ведь это не последний караван, будут и еще, а поэтому нужна четкая координация и взаимодействие.

 

Кандидаты в депутаты Московской городской Думы от КПРФ А.Е. Клычков, М.А.Тимонин, Е.А.Шмелева, Р.М.Шайжанов, Д.А.Парфенов, Н.Ю.Волков убеждены, что настоящий груз, помимо практического использования, несет еще и глубокое моральное значение, личное переживание каждого коммуниста и патриота о судьбе жителей Новороссии. Не стоит забывать, что идеи становятся материальной силой, когда овладевают массами. Не зря каждый коммунист и патриот вложил в сбор гуманитарной помощи огромные физические и духовные силы.

Депутат-коммунист А.В. Потапов курирующий сбор помощи отметил, что российское общество уже убеждено в крайней ее необходимости, теперь надо убедить в этом и официальную российскую власть!

 

Заместитель председателя ЦК КПРФ В.И.Кашин, лично контролировавший погрузку бронежилетов, преклонил голову перед собравшимися коммунистами за помощь в отправке груза. Депутат дал напутствие водителям вернуться из поездки здоровыми и невредимыми.

Победа будет за нами!

 

Пресс служба МГК КПРФ Хасанов Р.Г.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.