Борис Рожин: "Война в Новороссии может затянуться надолго" (видео)

Главный редактор ИАЦ "Голос Севастополя" и автор журнала "Colonel Cassad Livejournal" Борис Рожин в гостях у ANNA News обсудил основные проблемы и возможные сценарии развития военных событий в Новоросссии.

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

lenovo
lenovo 6 августа 2014 22:14

пока всех укро-фашистов не перебьют...

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 6 августа 2014 23:42

Достаточно велики шансы на то, что она закончится быстро и плохо. Рост численности ополчения больше чем в полтора, максимум, два раза маловероятен - а вот численность группировки АТО до конца августа вырастет не менее, чем вдвое (дальше - больше).

Пополнение ополчения техникой (за исключением трофеев, захватываемых в боях) остановилось (видимо, всю ремонтопригодную технику, захваченную в кадрированных частях, уже пустили в дело, а больше взять неоткуда). Т.е. на серьезный рост рассчитывать нечего, дай бог чтобы на возмещение боевых потерь хватило.

Об экономику и говорить нечего - Новороссийская загнется много раньше украинской.

Т.е. при отсутствии масштабной внешней поддержки или каких-либо неожиданных событий на Украине (или в мире), шансов не то, что выиграть, но и продержаться больше пары месяцев у Новоросии нет - как это не печально.

    
kakpushkin
kakpushkin 7 августа 2014 01:34

Пока что мы видим, что украинские патриоты всеми правдами и неправдами "косят" от призыва, жены и матери перегораживают магистрали, призывной возраст повысили до 60 лет, а укр.пограничники бегут на территорию России. Так что, действительно можно сказать бандеровцам :
Etshe chego zahoteli. Копайте схроны.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.