Украина крадет газ из хранилищ Донбасса (видео)

Андрей Евгеньевич Пургин — заместитель Председателя Совета Министров Донецкой Народной Республики, 11 августа 2014 года, сделал небольшое заявление и ответил на вопросы журналистов. У нас сложилась сложная ситуация с газообеспечением. Поступает много сигналов о том, что опустошаются два хранилища Донбасса. Их опустошает Украина.

Сама газовая схема позволяет ЛНР и ДНР существовать от украинской газовой системы отдельно. Мы направим обращение РФ с просьбой рассмотреть вопрос о том, чтобы республики Донбасса рассматривались как отдельные субъекты в газовом вопросе, для того, чтобы мы не заморозили отопительный сезон в октябре и смогли обеспечить отоплением население, химические и газовые предприятия.

Мы будем обращаться к странам, которые могут повлиять на всю эту ситуацию: в международные институты, потому что это чревато серьёзной гуманитарной катастрофой. Зима у нас, к сожалению, не африканская. Она у нас холодная, ветреная. Поэтому газовую систему Донбасса можно использовать автономно.

У нас есть газовые хранилища. Сейчас мы готовим соответствующие заявления, обращения для того, чтобы решить вопрос газообеспечения наших республик.




Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

zhekrl
zhekrl 12 августа 2014 15:09

Правильно!!! молодцы!

    
mikr
mikr 12 августа 2014 16:31

А существует ли физическая возможность со стороны донецких воспрепятствовать откачке газа?

    
rowa
rowa 12 августа 2014 16:36

ЯЗЫКОМ И ПАЛЬЦЕМ ПО КЛАВЕ МОЖЕТ ВОЕВАТЬ КАЖДЫЙ!!! И ДОВОДЫ И ФАКТЫ ОБОСНОВАННЫЕ ТОЖЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВЫДВИГАТЬ!!!ТОЛЬКО ВОТ ЭТИМ ВЫ НЕ КАК НЕ ПОМОЖЕТЕ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ВОЮЮТ ЗА НОВОРОССИЮ КОТОРЫЕ ИСКРЕННЕ И В ДУШЕ РУССКИЕ! ТАКИЕ ЖЕ РУССКИЕ КАК И ВЫ ГОСПОДА С ТОЙ ЛИШЬ РАЗНИЦЕЙ ЧТО ИХ ЗЕМЛЮ ДА И НАШУ В ЧАСТНОСТИ КОГДА ТО ПОДАРИЛИ НЕДОБИТЫМ БАНДЕРАМ И ШУШКЕВИЧАМ ВОТ И ВСЕ!!! ЛЮДИ ДОНБАССА ПРОСТО ХОТЯТ ДОМОЙ... ДОМОЙ В РОССИЮ ОНИ НЕ ХОТЯТ БЫТЬ УКРОПИЕЙ!!! А ЧТО МЫ?! ВНУТРЕННИЙ КОНФЛИКТ,САМИ РАЗБЕРУТСЯ!!! НЕ РАЗБЕРУТСЯ ОНИ ПОТОМУ ЧТО В МЕНЬШЕНСТВЕ И ПОТОМУ ЧТО США СПОНСИРУЕТ УКРОФАШИСТОВ!!! ДА НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ АРЕНЕ ПУТИН НЕ МОЖЕТ ВВЕСТИ ВОЙСКА!!! НО МЫ ТО НАРОД И МЫ ВПРАВЕ РЕШАТЬ САМИ ЗА СЕБЯ! МЫ МОЖЕМ ВЗЯТЬ ОРУЖИЕ В РУКИ И ПРИДТИ ПОМОЧЬ НАШИМ БРАТЬЯМ!!! ДАЖЕ КАДЫРОВ КАК ТО ПОМОГАЕТ)!!! А МЫ ЧТО??? ЕСЛИ К ЭТОМУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЕЗНО ТО НАС БУДЕТ ПО СКРОМНЫМ ПОДЧЕТАМ 100-200 Т.ЧЕЛ. И ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО ФАКТА УКРОПАМ ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ КАК КАПИТУЛИРОВАТЬ КАК КОГДА ТО ЭТО СДЕЛАЛ БЕРЛИН!!! ЗА ЧТО НАШИ ДЕДЫ ПОГИБАЛИ??? ЕСЛИ МЫ ВОВРЕМЯ НЕ ОДУПЛИМСЯ ТО СКОРО И В РОССИИ БУДУТ НАМ ЗАПРЕЩАТЬ ЧТИТЬ ДЕДОВ КАНОНЫ!!!МЫ РУССКИЕ И МЫ СИЛА! И НАМ ПРОСТО НАДО ДОДЕЛАТЬ ТО ЧТО НАШИ ДЕДУШКИ И БАБУШКИ НЕ ДОДЕЛАЛИ!!! ДОБИТЬ ФАШИСТОВ!!!!!!!!!!В НАШ ДОМ СТУЧИТСЯ БЕДА!!!

    
bastard
bastard 12 августа 2014 19:00

БОЛЬШЕ КАПСА БОГУ КАПСОВ!!!!!1111111АДИНАДИНАДИН
ЕщЕ мОжНо ПиСаТь ЛеСеНкОй, ТоЖе КрУтО сМоТрИтСя!!!11111
Цитата: rowa
В НАШ ДОМ СТУЧИТСЯ БЕДА!!!

санитары приехали? таблетки привезли, которые вы забыли принять?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.