Ещё одним карателем меньше

В бою за Иловайск убит муж журналистки, главного редактора сайта "Подробности" Михалины Скорик, который служил в карательном батальоне "Донбасс". Об этом украинская журналистка написала на своей страничке в Facebook во вторник вечером.

"Він хотів піти героєм. Пішов. У Іловайську. За Україну, за друзів, за перемогу і за мирний Донбас. Дзвонити не треба. Писати теж. Достатньо помолитися за мир і кінець цього жахіття", - написала журналістка.

Источник

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

патриот
патриот 20 августа 2014 14:51

Ну надо же о мире заговорила пресса... Нет сочувствия почему-то...

    
бубур11
бубур11 20 августа 2014 15:03

О "мире" запели голубки.
Думали быстренько, без сопротивления постреляете всех НЕ СОГЛАСНЫХ, побомбим немножко Донбасс и концы в воду?
"Мир и Свобода!", "Слава Хероям!"?
Сейчас ВСЁ ПОСЕЯННОЕ на Донбассе, К ВАМ Обратно вернётся, вот и запищали вы о "мире", жопой угли почувствовав.

    
Толик34
Толик34 20 августа 2014 15:51

Чюп на жопу дибилу натянули...Молодцыыы защитники Донбасса)

    
Шурик
Шурик 20 августа 2014 16:01

Допрыгался... Додомбасился...

    
Archimed
Archimed 20 августа 2014 16:04

Когда укры осознают всю преступную тяжесть содеянного ими на майдане и после и начнут от стыда и позора, как немчуры после 45-го, рвать на себе волосы и молить о прощении не будет им мира, а к ним жалости и прощения.

    
Pikrin
Pikrin 20 августа 2014 16:24

Хрен вам укропы, а не мир......

    
Владимир Поздняков
Владимир Поздняков 20 августа 2014 16:36

Цитата: Pikrin
Хрен вам укропы, а не мир......


Собакам собачья смерть!

    
Георгич82
Георгич82 20 августа 2014 16:38

Слава защитникам Донбасса. Бейте фашистскую погань.

    
Mapuo
Mapuo 20 августа 2014 16:50

Батальон "Dumbass"

    
Finn
Finn 20 августа 2014 18:29

Цитата: Георгич82
Слава защитникам Донбасса. Бейте фашистскую погань.

Цитата: Георгич82
Слава защитникам Донбасса. Бейте фашистскую погань.

Хорошо сказал

    
Миклуфи
Миклуфи 20 августа 2014 19:55

Ни капли сочувствия. Этот выродок ехал убивать.

    
Andrej_Ploxov
Andrej_Ploxov 20 августа 2014 20:07

Когда видишь эти "одухотворённые"рожи с налётом"лёгкого" дебилизма,то понимаешь почему мы живём плохо.

    
Ника
Ника 20 августа 2014 20:50

За мирный Донбасс???!!! Благодаря подобным тебе и твоему мужу Донбасс захлебывается в крови мирных жителей! И ради чего? Куска земли? Американских амбиций? Вот, что защищал твой муж. И такие как он, не герои, а нелюди.

    
Русский - значит православный

Ну, со смертью каждого такого террориста, рабов жидовских, Донбассе реально приближается к миру.

Хотя, она вроде бы за его умиротворение просила молиться, а вовсе не за мир на Украине. Хотя как знать - и не разберёшь эту искаверканую поляками собачью мову.

    
Русалка777
Русалка777 20 августа 2014 22:39

Морда типичного урода...(((

    
qwerds167