Шведские левые, pезкий ответ буржуям: Беженцев необходимо безопасно переправлять и оставлять в Швеции (ЭКСКЛЮЗИВ)

Беженцы с территорий Новороссии, где ведутся военные действия, должны иметь возможность безопасно попасть в Швецию и гарантировано получить разрешение на пребывание в Швеции.

 

Внимание антивоенных сил в Европе, скованное на Германии и, в особенности, Швеции с её нейтральным статусом, в последние дни начинает давать результаты.

Так, например, в эксклюзивном интервью удалось узнать мнение одной из самых ярких фигур шведской политики Гудрун Шуман.

 

Лео Андерссон (Leo Andersson):

Как Вы относитесь к ситуации с беженцами на Донбассе?

 

Гудрун Шуман (Gudrun Schyman):

У нас есть мнение, что люди должны иметь возможность попасть сюда (в Швецию) таким образом, чтобы им не приходилось рисковать жизнью, как в похожей ситуации с Сирией.

Мы выступаем за то, чтобы беженцы получали разрешение на пребывание, как только они попадают в Швецию. Но самое главное – у людей должна быть возможность попасть на территорию Шведского королевства безопасно.

 

Это короткое интервью свидетельствует о явном прогрессе в сторону восприятия гуманитарных последствий со стороны левых сил в Швеции. Если учитывать курс нынешнего правительства, то это и вовсе резкий поворот на 180 градусов.

Кроме того, само возникновение данного вопроса на повестке дня, уже смело можно считать успехом для антивоенных сил в Европе.

 

Будет ли замечено данное движение в России?

Будут ли сделаны какие-то встречные шаги со стороны России для работы с местным, Шведским антивоенным движением?

Этот вопрос, в связи с выборами, становится срочным, но на данный момент продолжает оставаться открытым.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Свенельд
Свенельд 21 августа 2014 12:19

Вялые намёки малопонятны для восприятия но палец мадам красноречив.

    
Hobbit_neznau
Hobbit_neznau 21 августа 2014 15:39

А как в Германии не получится? Когда с Западной едут и сидят там на обеспечении лагеря получает там сигареты и в Германии 10 евро за какой то переод Покидать Лагерь можно не когда захочешь а очень редко и не на долго час полтора и Западенцы Укропы за это время Закупаются бухлом после ждут опять бабла в лагере и когда опять пустят в магаз ( А Немцы дураки они им та я вот от туда это на Востоке и все )

    
Русский - значит православный

Очень было бы странно, если бы во времена Второй Мировой Войны беженцы из СССР бежали бы в фашистскую Германию или не менее фашистскую Швецию. Бежать от врагов к врагам?

Так же странно это выглядит и сегодня. Именно фашистская Европа воюет против России на Украине. Так зачем беженцам туда? Зачем вообще нормальным людям на территорию победившего жидовского сатанизма, в страну с ювенальной юстицией и повальной педерастией?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.