В Мариуполе начинается паника

По сообщениям прохунтовских СМИ в Мариуполе начинается паника. Зондеркоманды "Днепр-1" и "Донбасс" призывают жителей Мариуполя "встать на защиту города". При этом насколько вообще реальны сообщения о наступлении ополчения Новороссии на Мариуполь, пока неизвестно.

"Вести" со ссылкой на местных жителей сообщают о том, что нацисты спешно бросают позиции и отступают из Мариуполя.
Вполне возможно, что речь может идти не столько об успехах ополчения, сколько о панике в рядах карателей. Район Мариуполя "обороняют" территориальные и специальные батальоны наемников Коломойского. Как и все каратели, они умеют качественно расстреливать безоружных, однако для реального боя совершенно непригодны. Наследники дивизии СС "Галичина" с честью несут ее знамя и готовы полностью повторить ее боевой путь. Естественно, до первого реального боестолкновения с противником.

Тем не менее, пока информация о происходящем в Мариуполе и вокруг него слишком отрывочна, чтобы понять, какова реальная обстановка. Пока совершенно точно можно отметить панику в рядах наци. Остальное, видимо, станет ясно несколько позже.

 

Источник

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Сибиряк
Сибиряк 25 августа 2014 22:22

Перефразируя известнейшую фразу из фильма "Новые приключения Шурика-"Напарник": " А компот?"
"А перевод"?... !

    
zhekrl
zhekrl 25 августа 2014 22:28

Подонок Про Россию успел наврать.Вот скотина.Да не нужны вы России идиоты.Вас кучка ополченцев бьет как щенков,танками и вооружением которое вы сами отдали Дончанам,стыдно признаться в своем бессилии.А ты вспомни каким героем ты ходил.Вот реальная возможность проявить себя

    
Разин
Разин 25 августа 2014 22:48

Цитата: zhekrl
Подонок Про Россию успел наврать.Вот скотина.Да не нужны вы России идиоты.Вас кучка ополченцев бьет как щенков,танками и вооружением которое вы сами отдали Дончанам,стыдно признаться в своем бессилии.А ты вспомни каким героем ты ходил.Вот реальная возможность проявить себя

Не героем, а как говорят русские - петухом.

    
Finn
Finn 25 августа 2014 22:49

Мало по ебалу получил в раде?

    
Natalya
Natalya 25 августа 2014 22:49

Горит земля под ногами фашистов! Бегите и оглядывайтесь!

    
skauneko
skauneko 25 августа 2014 22:53

Цитата: Сибиряк
Перефразируя известнейшую фразу из фильма "Новые приключения Шурика-"Напарник": " А компот?"
"А перевод"?... !


Для невладеющих соловъйиною:

Последняя инфа с Приазовья.Сейчас мы потеряли контроль над участком границы с Россией в Новоазовском районе.
Фактически, образовалась ДЫРКА, через которую Россия присунет по самые гланды будет потоком поставлять оружие и бронетехнику. В ближайшее время стоит ожидать анальной кары россиянского десанта с Азовского моря.
Часть войск отошла в Мариуполь, чтобы избежать окружения. Эти войска требуют усиления тяжелой техникой, которой у них сейчас нет. Против россиянских танков и Градов с автоматом не попрешь. Ксо жалению, почему-то не работает мой новый Айфон, он почти такой же красивый, как мой партнер Борис авиация, которая могла бы малой кровью уничтожить технику врага.
Все, кто говорят, что в Приазовье все спокойно - или не владеют сведениями, или специально его сливают! Не стоит паниковать блеать!
Вместо этого военно-политическому руководству стоит рельно (sic!) оценить обстановку и дать решительный отпор врагам, не дожидаясь, пока займут Мариуполь, иначе у нас будут крупные неприятности!

    
Dore
Dore 25 августа 2014 23:07

Цитата: Разин
а как говорят русские - петухом.

Гы пивнем winked У нас так гутарят)))

    
Serg Panc
Serg Panc 25 августа 2014 23:39

Просьба к таким писулькам на мове прилагать перевод на русский а то же неособо понятно что там написано.

    
bredlam
bredlam 25 августа 2014 23:53

Уважаемая редакция пишите пожалуйста перевод или хотя текст дайте с возможность скопировать и в транслейтор кинуть.

    
solo1
solo1 25 августа 2014 23:54

Слово "дырка" он всегда пишет с удовольствием. Суетится блядь бывший депутат, потому как скоро наступит карачун :)

    
skauneko
skauneko 26 августа 2014 10:05

Цитата: Serg Panc
Просьба к таким писулькам на мове прилагать перевод на русский а то же неособо понятно что там написано.

Цитата: bredlam
Уважаемая редакция пишите пожалуйста перевод или хотя текст дайте с возможность скопировать и в транслейтор кинуть.


Люди, я прочел ваши комменты. Люди, да вы ахуели! Проскроллить несколько комментов и узреть мой перевод совсем не судьба? Или мы читать не умеем, нам только картинки подавай, как Бушу?! Люди, ну не позорьтесь!

    
skauneko
skauneko 26 августа 2014 10:09

Цитата: Танки Мира
Цитата: Танки Мира
Цитата: Dore
Цитата: Разин
а как говорят русские - петухом.

Гы пивнем winked У нас так гутарят)))


Півень, ось так кажуть , Правда петух он и в африке петушара


Танчег, у тебя Элитный Браузер ((ц) Гоблин) или ты флудераст?

    
Bozhkova
Bozhkova 26 августа 2014 10:41

Цитата: skauneko
Люди, я прочел ваши комменты. Люди, да вы ахуели! Проскроллить несколько комментов и узреть мой перевод совсем не судьба? Или мы читать не умеем, нам только картинки подавай, как Бушу?! Люди, ну не позорьтесь!

Я узрела. Спасибо. Особенно мне понравились зачёркнутые вставки от переводчика.