Свидомые патриоты Украины несколько месяцев финансировали ополченцев Юго-Востока

украинские патриоты

Ослепленные оголтелым фанатизмом западенцы не замечают, что на них наживаются не только западные страны, но и ненавидимое ими ополчение

Ополчение Донбасса провело уникальную операцию, в результате которой самые ярые патриоты «незалежной Украины», сами того не зная, несколько месяцев помогали финансировать бойцов, сражавшихся на Юго-Востоке против войск киевской хунты.

Об этой операции рассказал один из её инициаторов и руководителей, представившийся Дмитрием Дзыговбродским.

 

Приводим его рассказ:

«Сегодня, на день Нэзалэжности, я, как гражданин Украины, решил сделать подарок единоукраинским патриотам.

Ведь любой твари приятно доброе слово. Потому я благодарю «свидомых» патриотов за то, что они финансово помогали Сопротивлению, а затем и Ополчению Стрелкова с самых первых дней.

Почти пять месяцев назад, когда всё только начиналось, мне пришла в голову идея, что было бы здорово, если бы единоукраинцы помогли своими финансами в освобождении Донбасса.

Я прекрасно знал, что будет. Потому что с самого начала Майдана свидомые патриоты всё делали один в один по шаблонам гитлеровской Германии 30-х годов. И потому было понятно, что патриотизм неизбежно превратится в фанатизм — и понадобится много-много символики, футболок, краски, флагов. И всё это, конечно же, сине-жёлтое.

Владимир Рогов, лидер «Славянской Гвардии», занялся футболками, флагами и символикой, чтобы покупая всю эту продукцию, укропатриоты поддержали наших ребят на фронте и в оккупированных городах. Рогов сразу же заказал парочку контейнеров такого товара в Китае и Малайзии.

А я с товарищами открыл несколько небольших компаний, специализирующихся на продаже краски, по крупным городам единоУкраины — в Запорожье, Днепропетровске, Одессе, Киеве, Сумах. Только синей, и только жёлтой! Вся эта наша коммерческая сеть начала начало работать три месяца назад. Бизнес оказался очень успешным. В мирное время я бы стал очень богатым человеком. Но у нас были совсем другие цели.

Все деньги от продаж краски и жовто-блакитной символики шли Сопротивлению в оккупированных городах и Ополчению Стрелкова в Славянске.

Сейчас армии Новороссии этот финансовый ручеёк уже не нужен. Потому мы продали наши компании укропатриотам. И можем сегодня, в день Нэзалэжности, сделать такой вот подарок патриотам единоУкраины.

Спасибо, что пользовались нашей краской. Спасибо, что закупали флаги, символику и футболки у Владимира Рогова. Спасибо, за то, что тем самым финансировали Сопротивление и Спецназ Игоря Ивановича Стрелкова. Потому что в снаряжении, снабжении и вооружении его бойцов была и ваша большая, незалежная, евромайдановская доля!

Спасибо вам большое, свидомые укропатриоты, от гражданина Украины Дзыговбродского Дмитрия.

 

Враг будет разбит! Украинский евромайдановский фашизм будет повержен! Победа будет за нами!».

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Сварожич
Сварожич 26 августа 2014 09:57

Вот за это - реальное спасибо!
Дмитрий, жму руку!
Это по-сталински - бить своих врагов руками других врагов!

    
urg77
urg77 26 августа 2014 10:03

Если быть до конца откровенным, больше похоже на фантазию уважаемого автора, но даже если и так, то достаточно позитивную, улыбнулся :)
Приведу несколько фантастичных (на мой взгляд примеров из текста):
- заказали парочку контейнеров в Китае и Малайзии
- магазины (сеть!) торгующие исключительно синей и желтой краской
- несколько небольших компаний
- сеть начала работать три месяца назад
- продали наши компании укропатриотам
- сейчас армии Новороссии этот финансовый ручеек уже не нужен :))))) (это 5!)

Ну, в общем, без обид, автор к бизнесу не имел и не имеет отношения, что, впрочем, не мешает ему быть патриотом Новороссии.

    
Shaman
Shaman 26 августа 2014 10:07

wink wink wink wink
Если правда (а, не верить, нет оснований) то, снимаю шляпу перед гражданином Украины Дзыговбродским Дмитрием и остальными кто "строго" наказал скачующую братию уСраины!!
wink wink wink wink

    
hypok1973
hypok1973 26 августа 2014 10:07

С краской красиво было придумано. Потрошенко придется месяца через два еще потратиться, чтоб многочисленные мосты и заборы с облупившейся краской привести в надлежащий вид. А это раз в 10 дороже, потому что придется сначала тщательно очистить поверхность от старой краски (муторное занятие), огрунтовать (за 2 раза) и собственно покрасить дорогостоящей фасадной краской тоже 2 раза.

    
victorrr
victorrr 26 августа 2014 10:13

Верить выдумкам Дзыговбордского - сознательно надевать розовые очки. Все его высосанные из пальца "инсайды" гроша ломанного не стоят. Хотя иногда и ласкают слух. Но надо жить не в мире фантазий, а в реальности.
Конкретно этот рассказ - явная ахинея, к тому же человека, вообще далёкого от любого бизнеса.

    
hunk
hunk 26 августа 2014 10:14

Если не фейк, жму руку.

    
Дед Евгений
Дед Евгений 26 августа 2014 10:36

За идею - +100500! Не хреново было бы организовать финансирование ополчения за счёт продаж какой-нибудь фигни (виртуальной, ессно!) свидомым на амерских и канадских сайтах... Должны же быть умельцы...

    
Свенельд
Свенельд 26 августа 2014 10:39

Рад,что появился ещё один барон Мюнхаузен.Я,вот,лично верю.Исключительно,за стиль изложения,полёт мысли и фантазии.Я ещё думаю,что если бы кто-то в Обечественную шил форму для фрицев и доход отправлял в казну Родины,то ему бы орден Сутулова вручили на Лубянке.Посмертно.

    
Кирилл
Кирилл 26 августа 2014 12:46

Цитата: Свенельд
Рад,что появился ещё один барон Мюнхаузен.

Тут ведь как. Даже если это и вброс ,то это очень хороший вброс. Если эта информация дойдёт до свидомых, то завтра кто-то из них подумает ,а стоит ли покупать майки и краску, а вдруг вырученные деньги пойдут на помощь "ворогам" ? Профит, как не крути.

    
turbinist64
turbinist64 26 августа 2014 18:34

Да нормально все.Главное до свидомых такую инфу донести.Во будут ногти грызть...

    
lavis-rambo
lavis-rambo 27 августа 2014 01:56

настоящий мужик, все красиво просчитал, с такими мозгами победа не за горами.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.