Антифашисты почтили память жертв кровавой хунты

25 августа в Москве у посольства Нидерландов прошла акция памяти жертв авиакатастрофы боинга MH-17. Представители московского антифашистского комитета и представители армии Новороссии, принесли цветы и свечи к посольству и почтили память невинных жертв, кровавого укро-фашистского режима. Ведь, как теперь уже доподлинно известно, самолет был сбит украинскими военными.
Но, тут же, у посольства собралась кучка деятелей, обвешанных значками и ленточками с желто-голубой символикой.

в москве почтили память погибших

Сознательно сбить самолет, уничтожить невинных людей и потом над могилой лить крокодильи слезы. Что это, как не откровенный цинизм? 
Но их учителя-иезуиты и не такие приемы знают. Известно, что один Римский понтифик, в средние века, желая расправиться с врагом, подходил к его портрету и говорил в присутствии кардиналов: «вот какой замечательный человек, как бы я хотел встретиться с ним на том свете». Вот так по-иезуитски формулировался заказ на убийство. 
Коварный дух антихристов выращивался на Западе веками и вот адепты «западных ценностей» увидев, что у посольства уже лежат букеты цветов, а на оконных решетках повязаны Георгиевские ленты, впали в ярость. С некоторыми случились острые приступы фашизофрении. Нам пришлось из чувства глубокого человеколюбия взять на себя работу медбратьев. Ведь перед нами были люди, пораженные тяжелой формой русофобии и укро-свидомизма, причем в ее редко встречающейся московской разновидности. Дабы эта разновидность коричневой чумы не расползалась по России, нам пришлось оказывать болящим братьям срочную информационную помощь. Терпеливо разъяснять, что ленточка сия носит имя Святого Георгия Победоносца, а это важный и действенный символ и поэтому может у людей одержимых духом злобы внезапно выводить подсознательные реакции на поверхность. Один запоздавший деятель долго не мог положить свой букетик, так как его как волка красные флажки и как черта ладан пугали Георгиевские ленточки украшавшие фасад посольства Нидерландов.
Другой активист майдана продемонстрировал тяжелейшие провалы в памяти и никак не мог вспомнить: Сколько же денег он все-таки получил за сегодняшний перфоманс? И в какой армии воевал его дедушка?
Нам пришлось провести сеанс интенсивной информационной терапии через небольшой экскурс в историю. Да реакции, конечно, были болезненные. Одна дама с криками -- это он! Демонстрировала, что в ее в телефоне хранится фото моей скромной персоны. Были и типичные для тяжелой стадии возгласы «Ще не вмерла!» 
Что и говорить, благодарности от пациентов мы не дождались. Да уж, вот такой неблагодарный труд санитара общества.

антифашисты повязали Георгиевские ленточкище не вмерла, но стадия тяжелаяГолландский боинг жертва войны развязанной хунтойим и ручку выдалиленточки от антифашистского комитеталечебный сеансу этого товарища обнаружилась тяжелейшая стадия укроманииукраинская армия уничтожает Донбасс!хотели в ЕС попали в ССцветы от антифашистского комитета

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Макоша
Макоша 26 августа 2014 13:38

А видео есть?

    
песятшестой
песятшестой 26 августа 2014 14:17

жиды конечно пришли с проуринино-синей тряпкой..этого таки стгоило огидать

    
Кирилл
Кирилл 26 августа 2014 14:39

Бабка в красной кофте - младшая сестра Людмилы Алексеевой ? )) Блях, ну они все на одно лицо. Либерастия головного мозга.

    
Shaman
Shaman 26 августа 2014 14:57

На первом фото смотрю А.Мозговой?!
Уважаю этого человека!

Отдельное уважения гражданам моей страны (России) за их патриотизм и не приятия фашизма, в любых его проявлениях!

    
патриот
патриот 26 августа 2014 16:02

Извините за наивный вопрос. А всех жовтоблакытников из Москвы выслать нельзя? Ведь это чистой воды Фашизм.

    
kakpushkin
kakpushkin 26 августа 2014 19:07

Цитата: песятшестой
жиды конечно пришли с проуринино-синей тряпкой..этого таки стгоило огидать

адресом ошибся, здесь не бандеровцы

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.