Командир батальона «Херсон» погиб под Иловайском

Стало известно, что под Иловайском батальон «Херсон» лишился командира. Во вторник, 26 августа, командир батальона Донбасс Семен Семенченко сообщил, что Руслан Сторчиус погиб в бою под Иловайском.

По информации херсонских СМИ, вместе с Сторчиусом погиб и его водитель Владислав Пешков. Случилось это, когда батальон был в окружении под Иловайском.

Обстановка в Иловайске остается напряженной, продолжаются бои. Ранее командир батальона Донбасс Семен Семенченко призвал военное руководство страны прислать подкрепление в Иловайск (ДНР). По его словам, только за последние сутки трое бойцов ранены и один убит.командир батальона "Херсон"

 

источник

 

У каждого из погибших остались семьи с детьми.

Почему эти молодые и крепкие мужчины не думают о будущем своих же детей. Ведь уже завтра о них ни кто не вспомнит, а тем более об их детях, чужие дети всегда ЧУЖИЕ. А эти детишки будут расти с уверенностью, что в Новороссии плохие дядьки, потому как убили папку. Ему же расскажут, что отец пошел защищать мирных жителей от «террористов»...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Wiktor
Wiktor 26 августа 2014 18:43

Если он был идейным, что теперь жалеть его--он знал на что шел! Слава Новороссии!!!

    
Raskolnic
Raskolnic 26 августа 2014 18:52

У каждого из погибших остались семьи с детьми.
Почему эти молодые и крепкие мужчины не думают о будущем своих же детей.

Потому что они шли мирных валить, да мародерством заниматься. Думали русские будут как овечки тихо блеять в углу, пока их грабят насилуют и убивают

    
skauneko
skauneko 26 августа 2014 18:53

Сторчиус каза болду. Сторчался вусмерть Сторчиус ... блжад, даже фамилия наркоманская. Туда ему дорога ... будем ждать, пока его патрон и сопортникофф Одарченко тоже каза болду ... вот тогда поминать будем! Эх, три баяна порвем!

    
Ватник 47
Ватник 47 26 августа 2014 19:46

А что батальонами у них командуют прапорщики?

    
Архимед
Архимед 26 августа 2014 19:52

А почему у них прапорщик - командир батальона ?

    
k-387
k-387 26 августа 2014 20:01

Степика еще туда бы. Да и всю хохламайданутую верхушху во главе с потрошенко...

    
Дед Евгений
Дед Евгений 26 августа 2014 20:51

Незван пришёл, без чести ушёл... Надеюсь, до его родни когда-нибудь дойдёт - НЕЛЬЗЯ СТАТЬ ГЕРОЕМ, ВОЮЯ ПРОТИВ СОГРАЖДАН!

    
Лаваль
Лаваль 26 августа 2014 21:16

Цитата: Архимед
А почему у них прапорщик - командир батальона ?

Операция "Ы", чтоб никто не догадался!

    
hunk
hunk 26 августа 2014 22:03

Семенченко, гнида, хватит в фейсбучить, иди воюй, сука, тебя там очень ждут.

    
skauneko
skauneko 26 августа 2014 22:16

Цитата: hunk
Семенченко, гнида, хватит в фейсбучить, иди воюй, сука, тебя там очень ждут.


Воны нэ можуть. Воевать с раздерибаненным сранделем не гламурно.

    
Архимед
Архимед 26 августа 2014 22:22

Цитата: Лаваль
Цитата: Архимед
А почему у них прапорщик - командир батальона ?

Операция "Ы", чтоб никто не догадался!

Все ясно . Штирлиц .

    
victorromanov
victorromanov 26 августа 2014 22:34

Эта сволочь с русского города Херсона. Неужели он стал бандеровским? Когда-то жил там.

    
Георгич82
Георгич82 26 августа 2014 23:27

Поделом подонку. Семенченко на очереди как понимаю.