Запорожские партизаны не дремлют

запорожские партизане

 

Напугав самих себя русскими танками, начали драпать из Мариуполя в сторону Запорожья и сами нацгады из батальонов Днепр и Азов.

Однако и вожделенное Запорожье для многих нацгадов не стало спасением.

Едва они въехали в пределы Запорожской области, их колонна подверглась нападению запорожских партизан в районе Розовки.

Прорвавшись через первый заслон, колонна попала в новую засаду на подъезде к Куйбышево. Партизаны обстреливали грузовики с дальнего расстояния, делая неэффективным ответный огонь националистов.

Часть машин прорвалась в сторону Запорожья. Другая же половина была вынуждена возвращаться в Запорожье на пробитых скатах.

Когда вернувшиеся машины сосредоточились у восточного въезда в Мариуполь на Володарском Шоссе, по их скоплению открыли миномётный огонь уже мариупольские партизаны, перевозящие свои миномёты с места на место в багажниках легковых автомобилей.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Памяркоуны беларус
Памяркоуны беларус 26 августа 2014 15:04

Молодцы, ребята! А то думали, что будут спать спокойно. Пусть чувствуют горящую землю под ногами везде, куда будут бежать эти американские шестерки.

    
Георгич82
Георгич82 26 августа 2014 15:07

Пусть земля у фашистов горит под ногами. Партизанам огромное уважение и поклон!

    
спрут
спрут 26 августа 2014 15:08

вообще пипец! классика жанра! молодцы!

    
Владимир56
Владимир56 26 августа 2014 15:35

Вот так надо воевать настоящему русскому бойцу, и пусть теперь драпают эти нацгады вплоть до самой Польши,которая хоть и продолжает взращивать новые ростки фашизма...., но и там народ когда-нибудь против них восстанет. При фашизме жизни нет никому.

    
Партизан 111
Партизан 111 26 августа 2014 15:39

Пущай изыдут вон с земли Новороссии выродки бандеровские.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 26 августа 2014 15:51

Цитата: Партизан 111
Пущай изыдут вон с земли Новороссии выродки бандеровские.


Давите гадину!!!

    
trumuniser
trumuniser 26 августа 2014 15:52

Ahtung, ahtung, Partizanen!

    
Finn
Finn 26 августа 2014 16:01

Молодцы. Так продолжать.

    
Gudvin
Gudvin 26 августа 2014 16:47

неужели это правда? я почему то думал что запорожье насквозь проукраинское. я знаю что в харьковской области есть ополчение и в днепропетровской есть ,но что бы запорожье с тамошним суржиком и в ополчение !это что то новое... у кого то есть подтверждение информации по материалу?

    
Шурик
Шурик 26 августа 2014 17:31

Партизанская война - тактика правильная и эффективная. Сотовые телефоны для связи только нельзя использовать

    
Монах
Монах 26 августа 2014 19:10

Эффект пчелиного роя! Очень старая и весьма эффективная тактика! Пиндосовские советники этого в своих ЮСАшных академиях не проходят, ибо считают такую тактику неэффективной. (понятное дело, что агрессивная тактика убивать беззащитных и слабых не сочетается с такой тактикой пчелиного роя)

    
Eugenia
Eugenia 26 августа 2014 19:30

Удачи и крупных успехов партизанам всех городов! Пусть зададут жару ублюдкам! Пусть нацистам нигде покоя не будет - пусть на говно от страха изойдут! Ожидание нападения - это даже страшнее, чем само нападение. От долгого ожидания нервы сдают и многие уже просто не в состоянии воевать!

    
raskorjaka
raskorjaka 26 августа 2014 20:21

Другая же половина была вынуждена возвращаться в Запорожье на пробитых скатах.
Я так прнимаю, что в Мариуполь, а не в Запорожье.