Макаревич и Венедиктов - братья навек

Макаревич и Венедиктов

 

Андрей Макаревич и Алексей Венедиктов являются не только русофобами и антисоветчиками, но и реальными троюродными братьями. Кстати Венедиктову являлся троюродным братом ещё к тому же режиссёр Иван Дыховичный, умерший в 2009г - тоже русофоб и антисоветчик.

 

Не зря самая богатая и популярная российская радиостанция "Эхо Москвы" так активно поддерживает и защищает Макаревича.

 

эхо москвы - русофобы

 

 

А её главный редактор и совладелец (18% акций) Венедиктов не только встал грудью на защиту своего братца, но сравнил певца с ... не поверите ... Пушкиным, Толстым, Достоевским и Чеховым. Брат же всё-таки. Кстати из цитаты видно, что Венедиктов ещё к тому же не со всем согласен с А.С.Пушкиным ?!

 

 

  • "Вообще Пушкин был тоже очень крайне неприятным человеком, я тоже с Александром Сергеевичем не во всем согласен. А уж Лермонтов был супер неприятным человеком. А что можно приписать Толстому, Достоевскому и Чехову – вы сами можете догадаться. Это совершенно не мешает нам наслаждаться их книгами и не устраивать травлю, хотя им уже все равно. Где те, кто их травили? Давайте вспомним тех, кто их травили. И так же будет с Андреем. Те, кто их травили, они свое получат, конечно, в виде забвения исторического, а Андрей не будет забыт."
  • "Но все-таки я хотел бы поддержать Андрея, выразить с ним солидарность, посоветовать ему держать себя в руках, не обращать внимания на этих мелких шавок, которые это устраивают по заказу, или за деньги, или за желание получить лишнюю звездочку на погон."

Стоит обратить внимание, что два братца не только обласканы властью, но и являются орденоносцами.

Не со всем согласный с А.С.Пушкиным Венедиктов награждён государственными наградами Российской Федерации:

 

  • Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
  • Медалью «Защитнику свободной России»

 

Незабвенный Макаревич награждён государственными наградами Российской Федерации:

 

  • Орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени
  • Орденом Почёта
  • Медалью «Защитнику свободной России»

 

Получается, что мы живём в эпоху двух Великих братьев (либералов-русофобов-антисоветчиков) Макаревича и Венедиктова. Которые всевозможно властью обласканы, но постоянно с ней борются и ей недовольны.

 

Автор: Иван Ушенин

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Свенельд
Свенельд 27 августа 2014 10:10

Мне кажется,что Венедиктов,судя по гриве,вылез первым.

    
Свенельд
Свенельд 27 августа 2014 10:14

Я тоже с Вовчиком Ульяновым не во всём сходился во мнении.Бывало,вздорили по пьяне,но до мордобоя не доходило.

    
urg77
urg77 27 августа 2014 10:31

"Не зря самая богатая и популярная радиостанция.." улыбнуло

    
патриот
патриот 27 августа 2014 10:34

Браво, Свенельд

    
T_igor
T_igor 27 августа 2014 11:11

в сети появилось письмо к Путину от Макаревича просит защиты http://nnm.me/blogs/rus001/makarevich-poprosil-putina-prekratit-porochashiy-ego-
imya-shabash/
Так вот бы поехал бы в Донецк поработал бы медбратом на скорой помощи с месяц, оказался бы в шкуре людей которых бомбят фашисты, на прочуственном написал бы пару альбомов посвященных защитникам Донбаса и жертвам хунты - слова бы не было - молодец! А так - зажравшаяся элита, даже близко сравнивать по гражданской ответственности с любым бойцом Новороссии не стоит!

    
Партизан 111
Партизан 111 27 августа 2014 13:25

Дерьмакраты разве наградят порядочного человека.

    
Шурик
Шурик 27 августа 2014 14:06

Эхо Москвы, Макаревичи, Дождь и иже с ними. «Русофобские либерасты» что-то засуетились. Видимо, поддерживающие Новороссию в августе 2014 года защемили им что-то очень ценное. Чудес не бывает, не прикормленный зелёными не будет этих деятелей слушать. Очень скоро должно прийти к ним забвение как расплата. Как говориться: «Прах – к праху»

    
Аштри
Аштри 27 августа 2014 14:58

Что жидобандеговцы, что жидогевалюционегы - корень зла один.
В жидодератизации срочно нуждается не только Укропия, но и Россия также в не меньшей степени.
Москва - в первую очередь!
Крысы любят мегаполисы: там мест для пропитания больше - отбросов больше, и есть много щелей, где можно спрятаться.

    
YUliya
YUliya 27 августа 2014 16:44

ПУШКИН ПОЭТ - а Макаревич всего навсего поварёнок, который и готовить-то как следует не умеет)

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 27 августа 2014 17:04

Вообще Пушкин [...] Лермонтов был [...]. А что можно приписать Толстому, Достоевскому и Чехову [...]
Сравнил жопу с пальцем.
Попиарится Макаревич решил, напомнить о себе скандалом. Но эмм... промахнулся чутка. Есть скандалы и есть скандалы. Не все они подходят для пиара.

    
Русский - значит православный

Я давно и всерьёз презираю всех этих семидесятников, евреев-антисоветчиков, всю эту пятую колонну врагов народа, от Райкина с Высоцким до Макаревича, вечно стонущих, жалующихся, критикующих, высмеивающих и разрушающих, но ничего не предлагающих взамен, лишённых созидательной инициативы.

    
nvabr
nvabr 28 августа 2014 09:12

Вечно живут творения Бога. Некоторые проводники воли Бога это понимают и находят в себе силы не приписывать себе заслуги в создании тех или иных произведений, а уж тем более кричать об этом при каждом удобном случае.
В свое время это понял В.Высоцкий, когда будучи атеистом (и даже позволяя в своих песнях кощунственные строки), вдруг понял, что то, что позволяло ему писать его произведения, не принадлежит ему (и тогда кощунственные строки в песнях корректировались).

Еще один автор песен как-то говорил, "я пишу песни одномоментно (и слова и музыку), т.е. сел за инструмент, и песня сразу "оформилась". Но тут же он остановился и задумчиво сказал: "Или не я пишу..."... Это - автор песен для "Ласкового мая".

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 28 августа 2014 09:50

Цитата: nvabr
Вечно живут творения Бога. Некоторые проводники воли Бога это понимают и находят в себе силы не приписывать себе заслуги в создании тех или иных произведений, а уж тем более кричать об этом при каждом удобном случае.
Если вам завидно, что вы не можете создавать произведения, то вам стоит работать над собой, развивая свои возможности, а не придумывать байки, порочащие тех, кто годами и десятилетиями работал над собой, над развитием своих талантов и способностей.
Поверьте мне, "творения бога", которые чего-либо добиваются в этой жизни, работают сутками напролёт год за годом, для того чтобы добиться этого. И говорить после этого, что это не они добились, а бог за них сделал -- это самое откровенное неуважение, вызванное, очевидно, завистью, помноженной на лень слезть с дивана и сделать что-нибудь подобное.

    
gadiyukin
gadiyukin 29 августа 2014 19:28

ни чего удивительного это все иудины дети они везде чужие и не довольные.