Подарки Луганчанам от шоколадного президента

Совсем не сладкие подарки шлет хунта в Новороссию. В сети появился видео подарок от шоколадного покровителя «незалежной Украины».

При взрыве начинка такого снаряда пробивает бетонную стену. При попадании в человека проходит на сквозь, вырывая части тела.

Вместо того чтоб готовится к 1 сентября и хотя бы попробовать обеспечить, оставшимся детям, своевременное начало учебного года, хунта присылает вот такие подарочки, которые могут уничтожить все живое в радиусе одного гектара. В полной ракете около 16 тысяч начинки.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

quarus
quarus 29 августа 2014 13:49

"гуманитарная помощь" от бандеро-фашистов....

    
radioment
radioment 29 августа 2014 14:36

Ну а цивилизованной и гуманной Европе пофиг на использование запрещенных боеприпасов. Вторжение Москвы -вот чем заняты их умы

    
kuzia
kuzia 29 августа 2014 15:05

Такую вот хреновину надо использовать при излечении маниакально-депресивной психопатии на фоне патологического разложения головного мозга у укропейцев и их душеприказчиков

    
Дед Евгений
Дед Евгений 29 августа 2014 23:56

Интересно, а в состоянии ВС Новороссии нанести аналогичный удар (захваченными у укровояк, естесственно) средствами по генштабу противника в Киеве?
И раз ВС Украины обстреливает центр госуправления Новороссии, закономерны адекватные меры в отношении центра госуправления Украины.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.