28 августа для Дончан стал настоящим днем из ада, обстрелы фашисты вели со всех сторон (видео 18+)

28 августа для дончан стал очередным днем из ада. Нацисты карательных батальонов зверски расстреляли разные районы города. Люди, которые находились в городе,  не успевали укрыться от фашистских бомбежек. Хунта свирепствовала с особой ненавистью, намерено убивая мирное население!

Когда же эти нелюди попадают в плен Армии Новороссии, начинают жалобно скулить в один голос « Мы не убивали, мы не знали», «а я вообще  два часа назад приехал», после таких односторонних боев, у них не хватает храбрости признаться в своих грехах.

осторожно! Видео 18+

 

 

 

В чем виновата женщина, которая погибла на рабочем месте, а у нее дома наверняка остались дети!!!!!

 

 

Когда же ты «господин» Порошенко напьешься крови? Когда в твоем нацистском мозгу проснется сознание???

Не может лидер одной нации так поступать по отношению к гражданам одной страны. Не нужно громких слов о «единстве Украины», никогда люди Донбасса не станут «едиными» с теми кто убивал их земляков и не простят этой войны правящей хунте.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Raskolnic
Raskolnic 29 августа 2014 17:55

Интересно, вот если Львив или Франковск так же обстреливать из орудий
что будут кричать свидомые на цензоре?

    
p.balin
p.balin 29 августа 2014 18:07

Держитесь братки мы с вами всем сердцем. И ни какой пощады, никаких коридоров. Пусть ответят за каждую смерть выродки.

    
Shaman
Shaman 29 августа 2014 18:12

Админы! А чё не так было в моём коментарии?

    
aserega9
aserega9 29 августа 2014 18:21

Ополченцы
Всё по высшему счету,
Счета малого нет.
Ополченскую роту
Сохрани Божий крест.

На закате заморья
Пусть органы молчат.
У народного горя
Колокольный набат.

Здесь плакучие ивы,
Тут славянская быль.
Фронтовые могилы
Не засыпала пыль.

В бой идет ополченье
За родные дома.
Пусть святое крещенье
Не окутает тьма.

Кто за Божию правду –
Тому слава в веках!
А фашистскому гаду
Танец змей на костях.

Все по большему счету,
Счета малого нет.
Ополченскую роту
Сохрани Божий перст.

    
Maverick
Maverick 29 августа 2014 19:17

Цитата: Raskolnic
Интересно, вот если Львив или Франковск так же обстреливать из орудийчто будут кричать свидомые на цензоре?


Скоро узнаем. И никакой пощады карпатским рагулям - овцеёбам!!! Всех их вместе с помётом бандерлогским и их вонючими свиноматками - раскатать в пыль! Они и сейчас ноют только о плохом снабжении и тупорылом командовании. Их абсолютно не плющит от того, что их ублюдки продолжают убивать наш мирняк.

И корридоры им только для вывоза 200, чтобы не воняли на наших полях!

    
murka1954
murka1954 29 августа 2014 20:02

Господи, неужели это все когда-то можно будет забыть и простить? Нет, такой ужас никогда не забыть и никогда нельзя будет простить фашистов! Никогда...Неужели киевская хунта этого не понимает? Никогда уже Украина не будет прежней...Никогда...Украины уже просто нет...Свидомые ее просто уничтожили...

    
kvadrat
kvadrat 29 августа 2014 20:23

Цитата: murka1954
Господи, неужели это все когда-то можно будет забыть и простить? Нет, такой ужас никогда не забыть и никогда нельзя будет простить фашистов! Никогда...Неужели киевская хунта этого не понимает? Никогда уже Украина не будет прежней...Никогда...Украины уже просто нет...Свидомые ее просто уничтожили...

Да все они понимают, вот почему это называется геноцид, что бы не осталось тех, кто может не прощать, но история полна фактов о том, что это у них не получится. Донбасс держись!

    
Алексей 2014
Алексей 2014 29 августа 2014 20:52

Победа будет за Новороссией!

    
Maverick
Maverick 29 августа 2014 21:02

Цитата: murka1954
Никогда уже Украина не будет прежней...Никогда...Украины уже просто нет...Свидомые ее просто уничтожили...


А она была когда-нибудь?! Да в конце концов, хватит повторять бред свидомитов!
Где кто и когда видел такое государство до 20 века? Где кто и когда упоминал государство с таким названием в летописях? Назовите хоть одного украинского короля, или князя.
Нет таких?! Тогда со всеми упоминаниями об "Украине" и об её богатой истории - вперёд к свидорастам. Они вам там расскажут и про украинского князя Владимира (который на самом деле был новгородский), и про великого украинского писателя и художника - холопа барона Энгельгардта Тараса Шевченко, и про Гоголя, которому уже поменяли в какольских изданиях Малороссию на Украину!

Запомните: ГОСУДАРСВА С НАЗВАНИЕМ УКРАИНА В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, ПОКА ЕГО НЕ ПРИДУМАЛА И НЕ СОЗДАЛА АВСТРИЙСКАЯ РАЗВЕДКА. Отсюда и все проблемы с дебилами и потомками изменников Родины. У них нет Истории, у них нет прошлого, они настолько дебильные, что даже получив в наследство от СССР статус страны-Победительницы в Великой Отечественной войне, они предпочли настрать на могилы собственных дедов - русских советских воинов, изгадить мемориалы той войны, откопать рагулей-коллаборационистов и стремиться всем стадом к признанию педерастов - зондеров героями страны и к статусу трахнутой Победителями страны-агрессора во второй Мировой войне!

Вытравите из памяти это название!!! Украины никакой нет потому что её никогда и не было!