Армия Новороссии, Победа за тобой! (видео)

Сегодня заканчивается 2-й месяц генерального наступления фашистской хунты с целью уничтожения Новороссии.
За это время ополчение из разрозненных отрядов превратилось в грозную силу, которая не только смогла на морально-волевых удержаться в самые мрачные дни июля и августа, но и перейти к контрнаступлению с целью разгрома вооруженных сил фашистской хунты. Видео с нарезкой фрагментов ниже, пусть и не без огрехов, дает хорошее представление о том, во что превращается ополчение Новороссии. Еще 2 месяца назад в это мало кто верил, а сейчас мы все чаще видим перед собой именно армию, которой предстоит победить в этой войне.

 

Победы Вам Воинам - защитникам своего родного края!!!

Расти и процветай новая молодая Держава- Новороссия, пусть больше ничто не омрачит твое небо!!!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии20

Сибиряк
Сибиряк 31 августа 2014 11:44

Дай бог Вам здоровья и процветания,Новороссия. И С ДНЕМ ШАХТЕРА ДОНБАСС!!!

    
nnmusr
nnmusr 31 августа 2014 11:44

Эффектно, но вот звуковой ряд "буржуйский"... и последний кадр просто эпический!

    
как буратино
как буратино 31 августа 2014 11:44

За нарезку спасибо, музыку бы лучше поменять...

    
ЮЖНОУРАЛЕЦ
ЮЖНОУРАЛЕЦ 31 августа 2014 11:47

Чтобы не повадно было. Надо укрмамкам отправить, чтоб сынов под юбкой держали.

    
K_Roman
K_Roman 31 августа 2014 11:48

Так держать

    
Рядовой
Рядовой 31 августа 2014 11:49

В конце ролика очень символично падает щит в цветах Украины после чего приходишь к мысли что это наверное всё... Бойцам низкий поклон...

    
Shaman
Shaman 31 августа 2014 12:06

Цитата: Рядовой
В конце ролика очень символично падает щит в цветах Украины после чего приходишь к мысли что это наверное всё... Бойцам низкий поклон...


Да! Да! И Главной Победы впереди!

    
kostya2
kostya2 31 августа 2014 13:17

Предлагаю музыку заменить на эту
http://youtu.be/CYHug1wPSmw

    
CornFleXD
CornFleXD 31 августа 2014 13:20

пауэр-метал отличный выбор для подобного ролика, но вот только конкретно эта песня посвящена призрачной дивизии - 7-я танковая дивизия вермахта и про блицкриг

    
cocesiyoso
cocesiyoso 31 августа 2014 13:23

Странный выбор трека. Группа называется "Sabaton" песня "Ghost Division".

Песня Ghost Division ("Дивизия-призрак") посвящена 7-й танковой дивизии 3-го рейха под коммандованием Эрвина Роммеля и блицкригу. Странно смотреть, как армия Новороссии идет в наступление со словом блицкриг.

Из репертуара Sabaton'a можно подобрать композиции посвященные НАШИМ:
- Attero Dominatus (посвящена штурму Берлина в 1945),
- Panzerkampf (посвящена Курской битве),
- Night Witches (посвящена 46-му гвардейскому ночному бомбардировочному авиационному полку ВВС СССР).

    
k-387
k-387 31 августа 2014 13:35

Музыку за кадром - заменить.

    
Лаваль
Лаваль 31 августа 2014 13:49

С ДНЕМ ШАХТЕРА! ДЕРЖИСЬ ДОНБАСС! МЫ С ВАМИ!

    
poligon
poligon 31 августа 2014 13:57

★ УРА!!! ☺

    
araro
araro 31 августа 2014 13:57

Пля сердце радуется

    
trumuniser
trumuniser 31 августа 2014 14:42

Желаю удачи, нет уже единого государства республики Украина и республики Крым. Мне кажется надо стараться сделать единое государство Украины и народной республики Новороссия.

    
DDD
DDD 31 августа 2014 14:48

Что со страной сделали...

    
Dimon
Dimon 31 августа 2014 16:29

"Победы Вам Воинам - защитникам своего родного края!!!
Расти и процветай новая молодая Держава- Новороссия, пусть больше ничто не омрачит твое небо!!!"
Добавить нечего.
Побед! Мира! Процветания!

    
arahna23
arahna23 31 августа 2014 17:02

Окончание видеоподборки просто замечательное!

    
lema
lema 31 августа 2014 18:08

Скорей бы отвадить укров от мирных жителей. Но думаю они начнут их скоро долбить на своей территории.

    
Геннадий
Геннадий 1 сентября 2014 07:07

Святитель Филарет Московскийговорил православным воинам

«Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов Отечества, любите враги ваша.»(на церковнославянском языке)
« Гнушайся врагами Божиими, бей врагов Отечества, люби врагов своих»(на русском языке)

Православная Церковь ТОЛКУЕТ эти слова святого ТАК:
– «Гнушайся врагами Божиими» - не общайся с врагами Бога (СОЗНАТЕЛЬНО нарушающими Заповеди Божии и ввергающими в грех других людей), гнушайся этих врагов Божиих как заболевших заразной болезнью (например: проказой), УДАЛЯЙСЯ ОТ НИХ!

– «бей врагов Отечества» - ПОБЕЖДАЙ врага Отечества всеми видами оружия, но будь милостив. Если враг сдается в плен -ЩАДИ ЕГО, но будь осторожен- храни себя от коварства врага. После боя исповедай православному священнику в канонической Православной Церкви (УПЦ МП, РПЦ МП) свой грех убийства врага Отечества, укажи сколько убил. Фронтовики Великой Отечественной Войны с немецкими фашистами, кто не исповедал Богу свои грехи убийства очень сильно страдали душевно от неисповеданного греха (многократно переживали эти эпизоды как наяву, не было спокойного сна, «разоваривали» с убитыми, «бранились» с убитыми). Это все устраняется в Таинстве Покаяния на исповеди батюшке в канонической Православной Церкви(УПЦ МП, РПЦ МП) в течении непродолжительного времени. Исповедать грех убийства пока грех Бог не изгладит!

– «люби врагов своих»- своих личных врагов нужно с помощью Бога ПОЛЮБИТЬ КАК САМОГО СЕБЯ. Терпеть сознательно врагов своих ВСЕЙ СИЛОЙ СОБСТВЕННОЙ ВОЛИ, не восставать на них и ДЕЛАТЬ ИМ ДОБРО, хотя они делают нам зло. Просить помощи Бога в этом. Через непродолжительное время враги станут лучшими друзьями.

Спаси, Господи, Православное воинство Новороссии!