Каратели целенаправленно уничтожают инфраструктуру Новороссии

Украинские войска продолжают обстреливать Донецк и прилегающие к городу районы. В период с 29.08 по 31.08.2014 неоднократно обстреливались объекты инфраструктуры Донецкой железной дороги. По сообщениям Министерства транспорта ДНР, при обстреле железнодорожного вокзала в Донецке, от попадания снаряда произошло возгорание кровли багажного отделения станции. На станции Донецк Северный, в результате боевых действий дважды происходило возгорание пассажирских вагонов. Люди не пострадали, сообщения о жертвах не поступали. На станции Авдеевка, по причине артиллерийского обстрела украинской армии, произошел обрыв контактного провода, в результате чего обесточены железнодорожные пути. Движение поездов было ограничено до станции Очеретино.

 

 

 

 

источник

 

Люди желающие выехать из - под пуль физически не могут это сделать, ближайшая узловая станция от Донецка  Ясиноватая тоже не работает. Как выехать? Ответа нет. Зато есть обвинения мирных жителей в пособничестве «терроризму», который украинская хунта сама же и развела.

В Новороссии нет и не было, «террористов», «сепаратистов», есть люди, которые отстаивают свои права на свободную жизнь.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Шурик
Шурик 1 сентября 2014 17:27

Есть предложение. Жизнь взятых в плен наёмников (включая поляков, пиндосов, шведов и т.п.) в обмен на валютные запасы на их счетах и последующие принудительные работы на восстановлении инфраструктуры Домбасса. Если всё сделают - отпускать. Можно и кино снять для любителей за деньги повоевать с русскими (антидот для майдаунов).
А кто из них будет против, - есть немало жителей Домбасса, которым есть, что им сказать наедине...

    
ak-100
ak-100 1 сентября 2014 23:24

"Не зъим так понадкусываю!" -Усраинская национальная идея

    
Валерьян
Валерьян 2 сентября 2014 15:12

Цитата: Шурик
...Домбасса....жителей Домбасса...

Сам ты, Шурик, Домбасс!
lol

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.