Ряды Вооруженных Сил Новороссии (ВСН) пополнят 1500 подготовленных защитников Донбасса

армия новороссии пополнится новыми военными

 

В Министерстве обороны Донецкой Народной Республики принято решение проводить теоретические занятия среди командиров среднего и младшего звена силовых структур ДНР. По информации источников МО ДНР, новые подразделения подготовленных бойцов ступят в строй в течение ближайших суток. В частности, из тренировочных центров 5 сентября на фронт будут дислоцированы около 1500 бойцов Вооруженных Сил Новороссии (ВСН) из числа жителей Донецкой и Луганской народных республик.

военные новороссии

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Георгич82
Георгич82 5 сентября 2014 13:18

Так держать! защищать свою землю и семьи! удачи воинам Донбасса!

    
wayfarer
wayfarer 5 сентября 2014 13:21

Молодцы! Нужное дело. Война закончится еще не скоро. Фашистская мразь понимает только силу.

    
Alekseir162
Alekseir162 5 сентября 2014 13:27

Слава воинам Донбасс!

    
Квасир
Квасир 5 сентября 2014 13:36

Сейчас они перемирие заключат,НАТО предоставит укропам новую технику и с новыми силами укропы пойдут на Новороссию.Готовьте больше ребят.Техники много будет.

    
Рось
Рось 5 сентября 2014 13:37

Возвращайтесь живыми и с победой!

    
Vitrus
Vitrus 5 сентября 2014 14:27

Этих мужиков понять можно. Они сделали выбор.
Но когда с беженцами уезжают здоровенные бугаи - вот это не понятно! Решили отсидеться, а затем вернуться. Я думаю им даже пофигу кто победит - типо их хата с краю.

    
Памяркоуны беларус
Памяркоуны беларус 5 сентября 2014 14:41

Но когда с беженцами уезжают здоровенные бугаи - вот это не понятно! Решили отсидеться, а затем вернуться. Я думаю им даже пофигу кто победит - типо их хата с краю.


Вот это даже хуже чем свидомия, это и есть то, как раньше говорили, тлетворное влияние запада. Только собственные интересы и своё "Я". Так со временем и войн не нужно будет - посулил 30 серебренников и порядок, любые территории, страны и города за деньги и личную корысть можно захватывать. Такая тактика применялась еще монголо-татарскими войсками, но тогда сулили мзду князьям, ханам, а сейчас каждому лично - потребительство и личный комфорт. В общем путь в матрицу.

    
Валерьян
Валерьян 5 сентября 2014 15:52

Цитата: Vitrus
Этих мужиков понять можно. Они сделали выбор.
Но когда с беженцами уезжают здоровенные бугаи - вот это не понятно! Решили отсидеться, а затем вернуться. Я думаю им даже пофигу кто победит - типо их хата с краю.

Может у этих бугаёв семьи есть, которые не на кого оставить? Или пусть старики от сердечных приступов перемрут, а жёны и дети - от голода?

    
Дед Евгений
Дед Евгений 5 сентября 2014 16:22

Цитата: "Может у этих бугаёв семьи есть, которые не на кого оставить? Или пусть старики от сердечных приступов перемрут, а жёны и дети - от голода?" -
- Валерьян! Ещё ни один беженец с Украины у нас не умер с голоду или от неоказанной бесплатной медицинской помощи. Всем готовым трудиться предоставляется работа. Желающим воспользоваться программой "переселение" - работа и жильё. Да ещё и "подъёмные" выплачивают немалые. Так что здоровые и крепкие мужчины, сопроводив и устроив семью, могут вернуться и защищать свою Родину. Мы поможем вашим родным и морально и, если нужно - материально!

    
Corwin
Corwin 5 сентября 2014 17:08

Не понял как эти две положительные новости - о теоретических занятиях и о пополнении связаны между собой. В итоге ерунда какая-то получилась: приняли решения проводить теоретические занятия и на следующих же день получили 1500 бойцов.