События на Украине: "Снимите ленточку!"

Свидомые укропатриоты настолько свидомые, что пресекают "сепаратизм" на корню, даже если он выражается в маленькой георгиевской ленточке на зеркале заднего вида в автомобиле.

 

Так, в одном южном городе, некие активисты с украинскими флагами собрались вокруг автомобиля, в котором обнаружили ненавистный символ. Группа собралась достаточно приличная. Дождавшись хозяина машины, наиболее активные стали вопрошать мужчину, до поры хранившего молчание, уж не за Путина ли он, требовали произнести избитую националистичную фразу "Слава Украины!".

 

Чем закончилась история, можно увидеть на видео.

 

Да, это Одесса. Одесса, созданная по Указу российской императрицы Екатерины Великой. Одесса,  которую в годы Великой Отечественной войны защищали те, для которых георгиевская ленточка не просто кусочек материи, а Символ.

Та самая Одесса, в которой ещё несколько лет назад с гордостью разворачивали Символ Победы на знаменитой Потёмкинской лестнице.

георгиевская ленточка в Одессе

Но та Одесса была сожжена 2 мая в Доме профсоюзов...

А этих людей, беснующихся от одной маленькой ленточки, сложно назвать одесситами - большой вопрос. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии23

Dastus
Dastus 6 сентября 2014 13:37

одесса умирла сказал жванецкий это правда

    
sergeks
sergeks 6 сентября 2014 13:52

этих отморозков бомбить нужно, как они бомбят Донбасс. Тогда у уцелевших мозг прочистится

    
Gregorius
Gregorius 6 сентября 2014 13:59

У этих людей нет ни чести, ни совести. Это фашистское отребье.

    
Labion
Labion 6 сентября 2014 14:12

Ну и идиоты.
Скажите Слава Украине и мы отстанем)))))))))))) И это нормальные люди? У Украины чердак поехал. Разве это нормальные люди? Разве это патриотизм?

    
locman60
locman60 6 сентября 2014 14:35

ублюдки...мочить их в сортире...

    
Толик34
Толик34 6 сентября 2014 14:40

Пля, какие же ДЕБИЛЫ!!! Суки, забыли наверное, если не эта Георгиевская ленточка, то их бы на свете не было, мрази.........

    
HCHUL
HCHUL 6 сентября 2014 14:41

Любая революция связана с террором и борьбой с инакомыслием, борьба уже идет а первое по существующему тренду не за горами. И в этом процессе погибших будет в сотни раз больше чем на передовой.

    
Sebastyan
Sebastyan 6 сентября 2014 14:47

"А этих людей, беснующихся от одной маленькой ленточки, сложно назвать одесситами - большой вопрос." - их людьми то трудно назвать, какой-то сгусток ненависти. А ведь говорят по русски. Отвратительное зрелище!

    
romans79
romans79 6 сентября 2014 14:55

этот ролик я видел уже давно

    
Zhukovskij
Zhukovskij 6 сентября 2014 15:28

Дядька молодец, ложил он на этих ублюдков. А дядя не простой, мерин не дешевый.

    
Сибиряк
Сибиряк 6 сентября 2014 15:42

Вопрос .без ответа-"Кого будущая Новороссия будет ЗДЕСЬ присоединять"??? здесь.оказывается не про Российски настроенное население и горстка ПСоов-карателей. А наоборот "люди-зомби",забывшие свое прошлое. А люди без прошлого-это НЕЛЮДИ!

    
siniyaw
siniyaw 6 сентября 2014 16:26

Ну бомжы и тунеядцы всегда были бичем курортных городов...а теперь вот поцреотствуют

    
roberts1
roberts1 6 сентября 2014 17:22

Ублюдки. В Европу захотели? Там подобные выходки пресекаются. Страна не пуганых идиотов...

    
John Galt
John Galt 6 сентября 2014 17:39

Свобода и демократия по-укровски.

    
igor filatov1964
igor filatov1964 6 сентября 2014 17:55

Так это те самые "одесситы" которых привезли из ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ которые теперь тероризируют нормальных одесситов

    
ROCKdinAlt
ROCKdinAlt 6 сентября 2014 18:22

Одесситы, вы там в корне ахуели? чтож вы, суки творите?

    
Сибиряк
Сибиряк 6 сентября 2014 18:34

Смотришь подобные видео,общаешься в соцсетях с людьми . И приходишь к выводу-Западные Украинцы-"ЗОМБИ" Зомбированные Украинским ТВ. Такое впечатление -"25" кадр или снова "Аля-Кашпировский!" Как то данное видео напоминает фильмы ужасов про "Живых мертвецов" По городу гуляют "Зомби" и при виде нормального человека нападают. Но это сказка,страшилка на ночь. типа "Вий" Гоголя. У нас в СССР с ящика ТВ тоже неслось:"Дорогой Леонид Ильич..." " Да здравствует КПСС"...НО НИКТО не верил в то ,что говорилось ,показывалось по ТВ, писалось в газетах.На собраниях людей заставляли говорить,что требовалось(для карьеры),но на кухне,дома,среди друзей знакомых НИКТО не говорил "слава КПСС!" . Его бы тут же выписали напраление в "Канатчикову дачу". Так эта партия-КПСС была у власти более 70 лет. И каждый день мы видели и слышали одно и тоже.Были "зомбированные" партией только НАВЕРХУ у кормушки. Им было ,что терять. А здесь с нашими братьями-славянами твориться НЕЕСТЕСТВЕННОЕ. "Фантастишь"!Такое впечатление , что в Киеве или во Львове поставили некий фантастический ПСИ -генератор. Который излучает определенные частоты и гипнотизирует людей ,типа Кашпировского.... Короче полный бред получается ,но логического объяснения данного поведения людей Западной Украины я не нашел....

    
bamper-00
bamper-00 6 сентября 2014 19:52

ОДЕССКОЕ БЫДЛО!!!!

    
azkolt
azkolt 6 сентября 2014 20:10

Мужик молодец! уважаю

    
DDD
DDD 6 сентября 2014 20:58

Ребята, не нужно гнать на одесситов. Такая плесень, до недавнего времени, была и на Донбасе, они есть везде по всем городам. Это своего рода массовка, которая во всех городай Украины, создает ореол украинизации. США хорошо поработали и воспитали определенный контингент зомборупора. Вы слышали укромовных, это восновном приезжие, ну не говорят в Одессе по украински. Скажу больше, спасибо Вите, который их притащил с западной Украины и без экзаменов устроил в вузы.

    
slav_DONBASS
slav_DONBASS 7 сентября 2014 02:02

одесситов больше нет,есть пидорасситы

    
wtfisgoinon
wtfisgoinon 7 сентября 2014 06:05

Цитата: slav_DONBASS
одесситов больше нет,есть пидорасситы

***ло бить бить каждому, кто назовет меня педерастом, кто имеет нуль мозга отсутствие которого дает ему право судить о людях по частым случаям, и всяких тролей тоже. И ник смени - не позорь Донбасс.
Тролишь толсто...

    
Patriott
Patriott 8 сентября 2014 12:30

И так будет с каждым.