Новости АТО от украинских СМИ

Штаб АТО и украинские СМИ продолжают лить в уши украинцев потоки лжи и откровенного бреда. Если раньше, во время боевых действий,  с целью избежать ответственности за ужасающие обстрелы украинской армией городов Новороссии, штаб так называемой АТО и украинские СМИ заявляли, что это якобы сами ополченцы обстреливают себя же и свои же города. То теперь, когда объявили так называемое перемирие, а украинская  армия все равно продолжила вести обстрелы и кое-где даже пытаться захватить занимаемые армией Новороссии населенные пункты, украинские СМИ превзошли сами себя.

По версии украинских СМИ украинская армия сейчас не обстреливает города и бойцов армии Новороссии, а якобы стрельбу на самом деле ведут переодетые в украинскую форму «российские диверсанты», которые и обстреливают «позиции террористов» силами диверсионно-разведывательных групп, действуя под видом украинских военных.

 

Лига закон о русских войскахГлавком о русских войсках

24уа о русских войсках

 

При этом эти же самые украинские СМИ параллельно заявляют, что на самом деле украинская армия воюет не с ополченцами ДНР и ЛНР, а якобы с регулярными частями российской армии (которые и выступают в роли «террористов» и «сепаратистов»). И в итоге украинскому обывателю предлагают поверить в следующую картину происходящего сейчас в Новороссии:

Российские военные подразделения вторглись в Украину под видом ополченцев, после чего вторглась другая группа российских военных (уже под видом украинской армии) и начала атаковать первую группу вторгшихся российских военных…

 

Видимо, «пипл хавает»… так и живут…

 

Слава Украине! Слава украинским СМИ!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

valeravalev
valeravalev 8 сентября 2014 18:27

Гебельс отдыхает !!!

    
sergeks
sergeks 8 сентября 2014 18:31

тяжелая интоксикация укромозга салом...

    
Александр Лобастов
Александр Лобастов 8 сентября 2014 18:34

Пипл схавает, мозги то им уже давно задурили.

    
Shaman
Shaman 8 сентября 2014 18:36

У них (укров) всё нет потерь!? Да уж! Только костей (с остатками укрформы) по полям Новороссии - всё больше и больше!

    
Сибиряк
Сибиряк 8 сентября 2014 20:24

Тяжелый ,клинический случай.! Медицина бессильна. Или говоря простым языком-" Горбатого могила исправит!"

    
Friend
Friend 8 сентября 2014 20:26

Сейчас сломаю мозги!
Российские военные вошли в Украину, забрали у ВСУ старую, ржавую, неисправную технику и обмундирование, зашли на позицию ВСУ и от туда обстреляли Новороссию. Или там нету ВСУ? При этом не один украинец не пострадал? ТОГДА ЧЕЙ ГРУЗ 200 и 300 везут в Украину?

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 8 сентября 2014 20:54

Особенно хорошо в эту схему вписываются гаубичные обстрелы и использование РСЗО.

Так и вижу члена ДРГ, достающего из кармана 152мм гаубицу, а из багажника Жигулей - Ураган.

    
Георгич82
Георгич82 8 сентября 2014 21:05

Сичтаю СМИ несут огромную ответственность и если данное издание и корремпонденты уличины во лжи и разжигании розни - суд военного времени.

    
Сибиряк
Сибиряк 8 сентября 2014 21:11

Цитата: Friend
Сейчас сломаю мозги!
Российские военные вошли в Украину, забрали у ВСУ старую, ржавую, неисправную технику и обмундирование, зашли на позицию ВСУ и от туда обстреляли Новороссию. Или там нету ВСУ? При этом не один украинец не пострадал? ТОГДА ЧЕЙ ГРУЗ 200 и 300 везут в Украину?

Это заразное -я тоже пытался представить....
И как говорил В.С. Высоцкий:"Говорил,ломая руки,
Краснобай и баломут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплел,
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол."!...

    
коррок рок
коррок рок 8 сентября 2014 21:16

По укроСМИ можно определять своё нервное состояние.Включаешь новости,если сразу не выключил,значит на душе спокойно,можно повысмеивать кретинов.Если моментально отключил,лучше посмотреть ироничный детектив,сбить градус возмущения бредом дегенератов.Работает эффективно.

    
olya_Sevastopol
olya_Sevastopol 8 сентября 2014 22:02

Маразм укропов крепчает