А.Шарий: О теле солдата на проводах 18+

О теле солдата на проводах 18+

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

sonntag1914
sonntag1914 9 сентября 2014 16:22

Этот, на проводах - херой из небесно-подземной тыщщи!!!

    
Daduda
Daduda 9 сентября 2014 16:23

Я когда впервые увидел видео с солдатом на проводах, то ни секунды не сомневался что Украина скажет что его туда специально подвесили, да еще и раздели

    
sonntag1914
sonntag1914 9 сентября 2014 16:25

Священное пламя дома профсоюзов вознесло сего хероя!

    
Streamer
Streamer 9 сентября 2014 17:14

Скок-поскок.. Какой подскок!

Давайте не будем глумиться над бедными солдатами украинской армии, давайте будем им памятники ставить и на надгробных плитах выбивать: "Этот герой убил 100 мирных жителей".

Это война...

    
Игорь
Игорь 9 сентября 2014 18:29

как то стремно оттачивать свое остроумие над телом погибшего бойца... если уж так нестерпимо хочется просраться - есть сортир цензор, там таких вот мечущих говно тысячи, там это в порядке вещей...

    
Париж
Париж 9 сентября 2014 19:00

Игорь , не надо хамить! Каждый человек имеет право высказывать свою точку зрения, возможно , иногда безжалостно! Но нужно понимать почему люди так высказывается - от боли от справедливого гнева , потому что эти солдаты принесли горе и смерть- это как фашистские солдаты тогда в 40-х!!!!

    
Игорь
Игорь 9 сентября 2014 21:00

Цитата: Париж
Игорь , не надо хамить! Каждый человек имеет право высказывать свою точку зрения, возможно , иногда безжалостно! Но нужно понимать почему люди так высказывается - от боли от справедливого гнева , потому что эти солдаты принесли горе и смерть- это как фашистские солдаты тогда в 40-х!!!!

АААфигенна! мне некий париж, надеюсь, что это не город из Франции, советует не хамить!!! Я даже не буду спрашивать в чем проявилось мое хамство, и обращать внимание этого самого парижу на радостные коменты морально несостоявшихся членов общества... Меня угнетает то, что прикрываясь липовыми идеями о справедливом гневе начинается пляска на костях... Вот господин Париж, не могли бы Вы назвать, кто из радующихся смерти этого человека пострадал от фОшистов укропов? Может некто sonntag1914 аж два раза порадовавший нас искрометными шутками? так вроде он в Приморье... или искрометный Streamer зажегший "Скок-поскок.. Какой подскок!" но он вроде как из Москвы... а может у них там родственники пострадали??? Да хуй там... просто людям надо по оригинальничать, одни при этом орут "москоляку на гиляку", другие острят про небесные сотни на проводах... А общий градус говна давно уже пересек точку кипения и оно, говно уже переходит в состояние перегретого пара. Так что нехуй тут меня учить и ссылаться на свободу мнений, для некрофилов есть другие, специальные ресурсы...

    
Игорь
Игорь 9 сентября 2014 21:05

[quote=Париж]
А вам господин из Парижу, лучше заняться изучением родного языка... Почитал ваши коменты, у вас проблема со связным изложением текста... Иногда, при чтении ваших мыслей, растекшихся маслом по древу, создается впечатление, что это просто перевод текста с помощью "гугл транслейта"...

    
Париж
Париж 10 сентября 2014 00:32

Ну вот вы опять хамите!!! С такими как вы просто неприятно обмениваться мнением- видимо вы привыкли унижать и оскорблять людей , мнение которых отличительно от вашего. Советую вам быть сдержанным и уважительным к другим!!!!

    
Париж
Париж 10 сентября 2014 00:41

А вы , оказывается , еще и завистник!!!! Жаль....

    
Игорь
Игорь 10 сентября 2014 10:35

Цитата: Париж
Ну вот вы опять хамите!!! С такими как вы просто неприятно обмениваться мнением- видимо вы привыкли унижать и оскорблять людей , мнение которых отличительно от вашего. Советую вам быть сдержанным и уважительным к другим!!!!

Ну с какого перепугу вы опять обвиняете меня в хамстве??? Я же не посылал вас на хуй и не писал о вас как об идиоте... Интересно, вам не нравиться со мной общаться, но остановить свой поток сознания, направленный в мой адрес, вы никак не можете. Причем вас почему то тянет меня поучать и одергивать. А позвольте поинтересоваться - с какого мужского палавова йуха, вы решили, что у вас есть для этого хоть какие то основания??? Ну приведите хоть какой то мало-мальский вразумительный аргумент.... А? Что то нет такового. если вас обидело мое высказывание о вашей безграмотности - ну что ж... тут не моя проблема, а ваша, я ведь только констатирую факт пробела вашего образования... обижаться на это по меньшей мере странно, это как пиндосовские негры обижаются на то, что их называют черными... А по поводу зависти... ну это вообще ад и ужос!!! Вы бы еще заявили, что я завидую больному, страдающему гидроцифализмом...
з.ы. я пойду вам навстречу, что бы вы не были голословным, обвиняя меня в хамстве - пошел на хуй дурак!

    
Zentarim
Zentarim 10 сентября 2014 14:17

Цитата: Париж
Игорь , не надо хамить! Каждый человек имеет право высказывать свою точку зрения, возможно , иногда безжалостно! Но нужно понимать почему люди так высказывается - от боли от справедливого гнева , потому что эти солдаты принесли горе и смерть- это как фашистские солдаты тогда в 40-х!!!!