Украинские силовики под Дебальцево: «Еще неделя - и нам хана!»

 

"Дебальцевский котел" может обернуться еще большей трагедией, чем "иловайский", заявляют военные из 25-й бригады, которые сейчас находятся в "дебальцевской кишке" - узкой полоске земли, с обеих сторон окруженной ополченцами.

По словам вояк, так называемое "перемирие на Донбассе" - еще больший фарс, чем это следует из сводок пресс-центра СНБО. Другими словами, армейцы признают, что война для хунты является пиаром под выборы, а патриотические рапорты Совбеза, которые обожают почитывать на ночь киевские офисные хомячки, и рядом не стояли с реальной ситуацией.

«Никаким перемирием здесь и не пахнет. Половину Дебальцево контролируют уроды. Нас продолжают обстреливать из "Градов", минометов. Вчера били по нам из 152-миллиметровых орудий. Стреляют так, что бетонные здания крошатся. Вчера мы потеряли еще одну "Нону". Слава богу, экипаж успел спастись», - жалуются вояки. Странно, почему солдаты не спели украинский гимн: это помогает от паники и приступов дезертирства на войне. И вместо того, чтобы подрывать себя, уничтожая вражескую технику, экипаж «Ноны» свалил. Еще одно неприятное открытие для вояк: «Грады» могут лупить и по позициям ВСУ, а не только уничтожать города и поселки «Даунбасса». Возникает неприятное ощущение кидалова. «Самое интересное, что в Киеве знают о наших проблемах. Знают и ничего не делают. Если высшее руководство страны хочет потерять одну из самых боеспособных бригад... Мы продолжали терпеть, когда другие выли о помощи, а сейчас... Полбеды, что воевать уже нечем, горе - когда воевать будет некем. Если другие подразделения обеспечат нам "коридор", то мы постараемся выйти отсюда с минимальными потерями", - признались бойцы.


Напомним, сегодня генпрокурор Ярема признал, что под Иловайском Украина потеряла не менее 200 человек. Реально же цифры потерь в пять раз больше.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Свенельд
Свенельд 12 сентября 2014 09:44

Мда,если уж называющие себя самыми стойкими героически истерят,то можно сливать воду.Точнее,ронять сало.Беги, Нона,беги!!

    
suskuk
suskuk 12 сентября 2014 10:33

Вот действительно интересно бойцы 25-ой бригады, за что же вас бьют? Вопиющая несправедливость. Обаме звонили?

    
kakpushkin
kakpushkin 12 сентября 2014 17:01

Лица на фотографии невеселые, не то, что снимках в мае-июне. Доходит?

    
За_СССР
За_СССР 12 сентября 2014 21:30

Цитата: volga-veter
Игорь Иванович, по этой 25, давал команду; офицеров в плен не брать! Думаю, ни кого из них, живыми выпускать не надо, это подразделение заслужило особого отношения!

А! Так вот почему они так завыли, засуетились. Надеюсь, что наши ни какое перемирие соблюдать и не думают, и раздолбают все бригады укро-фашиков по очереди. А выживших фашиков -судить

    
Streamer
Streamer 12 сентября 2014 23:57

Перемирие для дураков. А кто умный, уже вовсю артподготовку проводит.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.