Памяти Сергея Коренченкова

В начале сентября пришло трагическое известие о гибели пропавших в августе журналистах Андрея Стенина, Андрея Вячало и Сергея Коренченкова.

 

Андрей Стенин, Андрей Вячало, Сергей Коренченков

 

Останки всех троих были найдены в сгоревшем автомобиле у населённого пункта Дмитровка. Машина журналистов двигалась в колонне мирных жителей, которую безжалостно расстреляли каратели киевской хунты, а после - для сокрытия следов преступления - подожгли.

 

Сергей Коренченков (на фото выше - крайний справа) - наш земляк, симферополец. Настоящий патриот, журналист Сергей Коренченков с первых дней находился в зоне оевых действий на Донбассе. Ему принадлежат первые кадры с места крушения малазийского Боинга.

 

"Голос Севастополя" помог переправить останки Сергея в Симферополь для захоронения погибшего журналиста на родной земле.

 

Далее видеорассказ друга Сергея Коренченкова о погибшем товарище с просьбой оказать содействие а расследовании обстоятельств гибели журналистов.

 

 

 

Редакция "Голоса Севастополя" присоединяется к просьбе и просит всех свидетелей и очевидцев расстрела колонны, в которой двигались Сергей и его товарищи, обращаться в наш оперативный штаб:

 

Телефоны:
МТС: +38 (099) 157-47-27 
Лайф: +38(093) 038-99-03

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

trumuniser
trumuniser 13 сентября 2014 13:13

земля пухом , вечная память погибшим на войне с нацистами.

    
Париж
Париж 14 сентября 2014 00:39

Это красивые , мужественные молодые люди - достойные сыны русского народа !!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.