Чубакка идёт в верховную раду!

Не звери - поможем

 

Недавно в Одессе появились агитационные плакаты с изображением героев "Звездных войн", которые намерены побороться за места в украинском парламенте на следующих выборах.

 

 

Так, в некоторых районах города, одесситы наблюдают билборды с фотографиями героев популярного фильма с надписями "Идущие в парламент приветствуют тебя".

 

Идущие в парламент приветствуют тебя

 

Кроме того, лозунги на политических плакатах интернет партии Украины, в частности, от имени Степана Чубакки гласят "Человек слова" и "Не звери - поможем". Стоит отметить, что ответственный за рекламную кампанию — магистр Йода.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Солнечный
Солнечный 14 сентября 2014 07:57

Жалко что опять поставят административный барьер - тупо не зарегистрируют.

    
Кирилл
Кирилл 14 сентября 2014 08:54

Украина реально превращается в Дуркаину.

    
Свенельд
Свенельд 14 сентября 2014 09:11

Чуббака будет в раде не лишней.А то пока что одни петушки-гребешки.

    
zmey
zmey 14 сентября 2014 10:53

А мне понравилось. Много лучше юморное шутовство чем кровавый сумасшедший дом. В сложившейся ситуации всяко лучше поддержать эту интернет партию чем кровавых мракобесов.

    
dixon
dixon 14 сентября 2014 11:49

Они все герой разных фильмов, в основном из жандра ужасы.

    
Mojo
Mojo 14 сентября 2014 12:42

Мастер Йода как-то подозрительно похож на Кургиняна.

    
Иван Охуеван
Иван Охуеван 14 сентября 2014 12:51

Ну наконец то нормальные кандидаты!!!

    
Игорь
Игорь 14 сентября 2014 13:15

Цитата: dixon
Они все герой разных фильмов, в основном из жандра ужасы.

поржал!!! героЙ разных фильмов... жанДр ужасы... да просто надо писать - Адъ и Ужос нах...
а кандидаты прикольные, Йода - вылитый кургинян, это ему /Йоде/ минус. Остальные - красавцы, особенно Степан, который "не звери-поможем". Вот кого бы в президенты оКрины... может и правда не звери.

    
Kastil
Kastil 14 сентября 2014 14:11

Весной не удержался сделал скрин, из той же оперы
Киевлянам сало

    
dixon
dixon 14 сентября 2014 16:11

Цитата: Игорь
Цитата: dixon
Они все герой разных фильмов, в основном из жандра ужасы.

поржал!!! героЙ разных фильмов... жанДр ужасы... да просто надо писать - Адъ и Ужос нах...
а кандидаты прикольные, Йода - вылитый кургинян, это ему /Йоде/ минус. Остальные - красавцы, особенно Степан, который "не звери-поможем". Вот кого бы в президенты оКрины... может и правда не звери.

Спасибо, приятно : )

    
Шурик
Шурик 15 сентября 2014 08:20

Спасибо автору.
Если сохранилось чувство юмора, - ещё не всё потеряно