ГБР "Бэтмена" - Часть №1 (видеоматериалы 18+)

бригада бэтмен

Первая часть материала по ГБР "Бэтмена", диверсионно-штурмовой разведывательной группе воюющей под Луганском с весны этого года.
Группа специализируется на борьбе с вражеской агентурой, корректировщиками огня, наводчиками, передвижными минометными рассчетами и ДРГ противника. При необходимости, может проводить зачистки населенных пунктов от небольших сил противника, располагает широким арсеналом стрелкового оружия и собственной бронетехникой отбитой в боях у противника - имеется даже 1 танк Т-64. Командир данной группы имеет позывной "Бэтмен", ввиду чего данная группа известная как ГБР (Группа Быстрого Реагирования) обычно называют ГБР "Бэтмена". Отсюда собственно и характерный символ подразделения.



Мы с этими людьми познакомились довольно давно и возили на них гуманитарную помощь нелетального характера (с оружием у них впрочем проблем никогда не было). Воевала группа как в самом Луганске во время наступления войск хунты, так и в населенных пунктах южнее города, где ее противниками были как каратели из батальона "Айдар", так и регулярные части ВСУ. Последнее громкое дело ГБР "Бэтмена" грамотная засада совместно с ДШРГ "Русич", в которой была уничтожена колонна с карателями из "Айдара". В группе воюют как профессиональные военные добровольцы, так и обычные люди, которые обучались уже в ходе войны и ныне представляют из себя эффективные боевые единицы, умеющие действовать в команде. В целом, наряду с батальоном "Заря" и батальоном "Леший", ГБР "Бэтмена" одно из наиболее боеспособных подразделений воюющих под Луганском.

бригада бэтмен

ГБР "Бэтмена" представлена в социальных сетях https://vk.com/gbr_bat_lnr, где они изредко, отписываются о результатах своей деятельности.
Недавно ребята "Бэтмена" передали нам флешку с частью своего медиа-архива снятого в августе-сентябре 2014 года и разрешили опубликовать.
Осторожно, на видео представленные из архивов ГБР "Бэтмена" могут встречаться жестокие кадры и значительное количество матерных выражений.

Бой в поселке Вергунка.

Засада на карателей из "Айдара" - почти 28 минут, многие кадры не вошли в официальные выпуски СМИ, тут же много всего и без цензуры - есть очень жесткие кадры 21+


Вот описание этого боя со стороны карательного батальона "Айдар".




Засада на колонну хунты


Зачистка населенного пункта.

 

источник colonelcassad

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

GELB
GELB 16 сентября 2014 21:33

А где видео? Укропы потёрли?
Корёжит бесов!

    
Streamer
Streamer 16 сентября 2014 21:37

Видео нету. А в том, которое есть на последних минутах оператор говорит, что съёмка велась 13 августа(!!!). Так 13 августа или 11-13 сентября?

    
Streamer
Streamer 16 сентября 2014 22:45

Видео есть. Второй ролик реально впечатляет.

    
песятшестой
песятшестой 17 сентября 2014 11:35

видео секретное, все расходимся!

    
Islam
Islam 17 сентября 2014 14:30

Почему нельзя просмотреть видео, это издевательство

    
Islam
Islam 17 сентября 2014 14:31

и ссылка на регистрацию не работает, разберитесь...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.